На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных способов утеплиться в межсезонье

Осень близится к финалу, а погода все чаще напоминает по-настоящему зимнюю. Так что самое время утепляться по-максимуму, не забывая при этом и о том. чтобы оставаться стильной. Тем более способов для этого, более чем достаточно, стоит только повнимательнее присмотреться к актуальным трендам, стритстайл-хроникам и модным блогам. Конечно, классические варианты вроде «надеть теплый свитер и теплые брюки» никто не отменял, но мы советуем держать их в резерве, потому что способов для модного самовыражения даже в межсезонье мы насчитали как минимум пять!

Носите кожу!



Кожа, как натуральная, так и эко- не зря считается самым актуальным материалом нынешнего сезона. Пользуйтесь всеми преимуществами: носите кожаные юбки, кожаные рубашки и брюки, как вместе, так и поодиночке, разбавляя мягким трикотажем.

Cоставляйте яркие образы



Не так давно мы рассказывали об актуальном сочетании — это брюки и свитер яркого оттенка.  Цветотерапия — отличный способ поднять себе настроение. Еще одна стильная хитрость: играть с фактурами, например, надеть мягкий и пушистый верх с кожаными брюками.

Заправляйте брюки в сапоги



Тренд из середины 2000-х, на котором мы также недавно останавливались подробно — брюки, заправленные в сапоги. Самый беспроигрышный вариант — казаки и джинсы (интересно смотрятся также модели из цветного денима, например, коричневого).

Носите дутый жилет поверх всего



Дутые жилеты в сочетании с вещами делового стиля — горячий тренд этой осени, который нам также стоит взять на вооружение. Выбирайте модели оверсайз и смело надевайте поверх джемпера или даже блейзера.

Не забывайте про многослойность



Футболка, худи, блейзер, кардиган, бомбер, пальто… Все эти слагаемые в сумме дадут теплый и комфортный наряд даже для самой прохладной погоды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх