На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Total denim – стильный весенний тренд, который полюбят все

Вещи из денима сейчас набирают просто немыслимые обороты в современной индустрии моды, поэтому порция стильных аутфитов с данным трендом, представлена в публикации, смотрите и вдохновляйтесь.

 

Для многих модниц в новом 2021 году станет любимчиком следующий тандем вещей: джинсовая рубашка + джинсы. Данный аутфит можно комбинировать с самой разнообразной по стилю обувью.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Чтобы составить уютный и теплый образ стилисты предлагают нам сочетать между собой рубашку из денима, джинсы с высокой посадкой, а также вязаный оверсайз кардиган универсального оттенка.

www.pinterest.com

Всеми давно любимые джинсы слоучи в новом сезоне можно смело комбинировать с куртками из денима, светлыми футболками или же базовыми рубашками. Для удачного завершения данного образа чудесно подойдут универсальные белые кроссовки в минималистичном стиле. Чтобы разбавить монохромный и «спокойный» аутфит современные гуру моды предлагают нам воспользоваться яркими сумками или аксессуарами в виде солнцезащитных очков с крупной пестрой оправой. Вещи из денима гармонично сочетаются с трендовыми в новом сезоне массивными цепочками, а также другой многослойной бижутерией.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Удачно разнообразить свой базовый гардероб модницы любого возрастного диапазона смогут в новом году с помощью универсального комбинезона из денима. Этот наряд шикарно подчеркнут достоинства вашей фигуры, а благодаря легкому оверсайз размеру дамы с пышными формами смогут гармонично скрыть некоторые несовершенства.

www.pinterest.com

Мини или макси юбки из качественного денима в минималистичном стиле современные гуру моды предлагают нам комбинировать с джинсовыми рубашками — данный тандем сделает вас стильной и современной. Total denim look — неоспоримый тренд, который покорил уже сердца дам всех возрастов. Смело комбинируйте между собой вещи из денима и дополняйте их пестрой обувью или сумками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Брючный костюм из денима с лампасами визуально удлиняет ноги, делает фигуру более утонченной и стройной. Комбинировать подобный наряд можно со светлыми рубашками, а также остроносыми бежевыми туфлями на высоком каблуке.

www.pinterest.com

Для более теплого времени года модницам обязательно пригодится мини платье-халат из денима, которое можно комбинировать с широким контрастным ремнем.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх