На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить пиджак весной 2021: самые стильные и простые варианты

Весенний сезон дает нам огромное разнообразие для создания стильных комплектов. Секрет успеха повседневных нарядов заключается в сочетании подходящих элементов, которые без особых усилий создадут стильный и комфортный образ.

Один из таких элементов – это, безусловно, блейзер. Это базовая вещь, с которой никогда не расстаются любители моды. Большое разнообразие моделей, дизайнов и цветов дает нам возможность выбора. Как носить блейзер весной 2021 года? Об этом читайте ниже.

Итак, как носить пиджак весной 2021: самые стильные и простые варианты.

С джинсами

Самый распространенный и проверенный способ создать стильный образ. В большинстве случаев простое оказывается самым красивым, поэтому вам не нужно прилагать много усилий. Добавьте белую рубашку или футболку к балеткам или лоферам и все готово. Чтобы полностью следовать тенденциям, выберите кожаный блейзер.

Читайте также: Всегда актуально: 6 моделей обуви, которые идеально сочетаются с джинсами

Платье

Хотите надеть более легкое платье, но температура не позволяет? Сочетайте шелковое платье с объемным пиджаком и ботинками на массивной подошве для повседневного и стильного комплекта. Завершите образ эффектной сумкой.

Оверсайз с мини

Выберите блейзер в качестве основного элемента вашего образа. Если он слишком широкий, наденьте пояс на талию. Кроме того, можно сочетать с шортами и коротким топом.

Читайте также: Минимализм и стиль: простые осенне-зимние комбинации 2020/2021, которые захватили Instagram

Яркие краски

Нет ничего более «забавного» и эксцентричного, чем создание и демонстрация цветных образов. Для еще лучшего результата отложите на время нейтральные цвета и выберите более смелые.

«Поиграйте» с множеством разных оттенков ярких цветов, таких как красный или фиолетовый. Сочетайте его со свободными брюками и рубашкой. Поэкспериментируйте со своим имиджем и пробуйте новые идеи, которые обязательно поднимут вам настроение.

Трендовые варианты

Если вы являетесь поклонником тенденций и хотите следовать им, вам следует знать некоторые условия, которые обеспечат успешный и модный образ. В этом случае купите двухцветный пиджак, например, бежевый и серый, и сочетайте его с кожаными брюками и ботинками на толстой подошве.

Источник Look at me

Картина дня

наверх