На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 юбок, которые станут трендом в этом году. Проверьте может одна из них уже есть в вашем гардеробе

Женственность – одна из модных тенденций 2021 года. Поэтому модницам стоит обратить внимание на юбки, которые предлагаются в большом разнообразии фасонов. Юбками можно дополнять и деловые луки, и вечерние образы, и конечно же, носить их в свободное время на отдыхе. Что же предлагают дизайнеры?

Основные тенденции

Каких-либо революционных перемен в наступившем году не предвидится. Одной из тенденций, по-прежнему является лаконичность и чистота линий. Выбирайте модели сдержанных расцветок и с минимальным количеством декора.

На модных подиумах преобладают модели из монохромных тканей. Но есть и яркие принтованные варианты, выполненные в минималистических вариациях.

Основные тренды года:

  • прямой силуэт;
  • полупрозрачность;
  • многослойность;
  • плиссировка;
  • асимметрия;

драпировки.

Завоёвывают популярность юбки на широкой кокетке. Такие модели выполняются со складками и без. По-прежнему в тренде высокая посадка, независимо от фасона юбки.

ТОП модных моделей

Предлагаем познакомиться с самыми модными юбками 2021 года, наш ТОП поможет выбрать актуальные модели при пополнении гардероба.

1. Кожаные. Юбки из искусственной кожи на пике моды. Фаворитом дизайнеров является юбки миди. Они представлены в разных вариантах – на запах, со складками, с поясом-бантом.

Хорошо смотрятся лаконичные юбки-трапеции с застежкой сверху донизу на молнию или пуговицы. В моде модели со вставками из текстурированной или лакированной кожи. Так же стоит обратить внимание на юбки из цветной кожи.

2. Джинсовые. Не менее популярными будут традиционные юбки, сшитые из денима. С триумфом вернулись в моду «варенки», бывшие невероятно популярными в конце 80-х прошлого века.

При выборе джинсовой юбки можно приобрести, как классическую модель, так и более модную вариацию – с асимметрией.

3. Плиссе. Не теряют позиций плиссированные юбки. Причем носить их стилисты рекомендуют не только летом, но и в холодное время года, комбинируя модели из лёгких тканей со свитерами и кардиганами.

Летом в моде будут яркие плиссированные юбки длины миди и макси.

4. Твидовые. Качественные ткани всегда в моде, поэтому тем, кто хочет выглядеть актуально, стоит приобрести юбку из твида. Молодые девушки могут приобрести короткую юбку, дамам постарше подойдет вариант длины миди.

Силуэт – прямой или трапеция, приветствуются элементы асимметрии. Стилисты советуют сочетать твидовые юбки с бельевым топом и кардиганом, такой образ будет выглядеть свежо и современно.

5. В клетку. Остаются актуальными юбки в клетку. В этом сезоне стилисты рекомендуют обратить внимание на модели с ярким рисунком тартан. Это может быть юбка-карандаш с высокой посадкой или модель полусолнце.

6. Блестящие. Тренд на металлический блеск тканей сохраняется и в 2021 году. Стоит обратить внимание на длинные юбки с разрезами из тканей с блеском, так же будут актуальными модели длины миди.

7. С оборками. Оборки и воланы – приметы женственного стиля, а это означает, что этот декор будет чрезвычайно актуальным в этом году. Особенно интересно выглядят юбки с воланами, пришитыми по вертикали или по диагонали.

8. На запах. Модели с запахом сохраняют актуальность, но в этом году они приобретут свежие нотки. Обратите внимание на модели с асимметрией, с крупными пуговицами или широким поясом. В моде не только модели прямого силуэта, но и расклешенные юбки.

9. Со шнуровкой. Такой элемент декора, как шнуровка, способна украсить юбку прямого или слегка расклешенного силуэта. Особенно актуальный вариант – юбки ярких расцветок со шуровками или завязками.

10. С цветочным принтом. Актуальность приобретают юбки с цветочным принтом, такие модели представлены и для лета, и для зимы.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх