На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Городское лето 2020: что в тренде, как сочетать

В этой статье представлены самые интересные идеи образов, которые отлично подойдут для городского лета 2020. Надеемся, эти луки вдохновят вас на собственные стильные комбинации!

Палитра

В цветовой палитре летнего сезона 2020 четко обозначились расцветки, которые как нельзя лучше подходят для стрит-стайла. Прежде всего, стоит отметить актуальность светлой гаммы, в которую в этот раз вошли белые, бежевые, молочные и жемчужные тона. Если совместить светлую расцветку с натуральной фактурой и актуальным свободным фасоном, то получится и впрямь идеальная одежда для летней поры.

Даже если жаркий сезон у вас будет проходить в черте города, это не помешает вам взять на вооружение актуальность стильной морской палитры. Как показывает практика, одежда в голубой, синей, лазурной и бирюзовой гамме замечательно освежает и омолаживает луки.



Среди ярких тонов можно отметить лидерское положение красных, молочно-оранжевых, розовых и желтых колеров. Самое интересное, что теперь даже в городских луках допустимо комбинировать несколько сочных цветов по принципу колор-блокинга и создавать подчеркнуто яркие и эффектные образы.

Возможно, вас покорят и модные пастельные оттенки, которые внесут в ваши образы легкое романтического настроение. Так, этим летом наиболее актуальны фисташковые, лимонные, сиреневые, пудрово-розовые и небесно-голубые оттенки.



Помимо однотонных расцветок в ваших летних образах могут также фигурировать различные модные принты. Например, в 2020 сезоне можно преобразить свой аутфит кокетливым горохом, женственными цветами, дерзкими анималистичными или лаконичными геометрическими мотивами.

Юбки миди

В городскую летнюю капсулу прекрасно впишется стильная юбка миди, которая выглядит весьма сдержанно и элегантно. Главная фишка таких новинок заключается в том, что в них не жарко. Да-да, длина миди более комфортна на практике, нежели короткая отметка, ведь в последней модели будет тесно. Если же предпочесть свободную юбку из легкой ткани, она обеспечит правильный воздухообмен.


Что касается ведущих трендов 2020 сезона, тут на первый план вышли фасоны с запахом, разрезами и пуговицами. Также популярностью пользуются юбки с принтом, которые так просто комбинировать с базовым однотонным верхом.

Юбка из денима

В летнем сезоне лучше отказаться от плотных темных джинсов и выразить предпочтение стильным юбкам из денима, которые определенно заслуживают отдельного упоминания в нашем модном обзоре. Чтобы не ошибиться со стильным фасоном, присмотритесь к актуальности прямого кроя с разрезом или к моделям с пуговицами в стиле 70-х.



Мода 2020 сезона предлагает дополнять указанный низ светлым топом с открытыми плечами, футболкой или рубашкой для создания стильного городского образа. Вы можете сколько угодно экспериментировать над подбором верха, обуви и аксессуаров, ведь джинсовая юбка – это необычайно универсальная новинка.

Светлые брюки

Белый – это самый модный цвет на лето 2020, поэтому его можно смело применять при выборе любой одежды. Например, вашим фаворитом могут стать стильные свободные брюки в светлом исполнении. Стилисты рекомендуют выбирать модель с завышенной посадкой, которая наконец-то позволит надеть все самые любимые укороченные футболки и топы. Кроме того, данный крой скрывает живот и создает акцент на женственном силуэте.


С белыми брюками также можно воплотить модный монохромный лук, подобрав верх в тон. Этот простой прием позволит вам выглядеть богемно и роскошно.

Кюлоты

Если в ваши летние планы входит посещение офиса, вы можете прикупить кюлоты в качестве самой модной альтернативы для жарких классических брюк. Свободный фасон в стильной укороченной длине отлично комбинируется с различными вариантами рубашек, футболок и блуз, и обувью на каблуке.



Такие брюки не терпят только балеток или кед на девушках невысокого роста.

Сарафан

Летом 2020 сезона можно смело заменять тесные жаркие платья на легкие воздушные сарафаны. Например, идеальным решением для вас может стать фасон с завышенной линией талии, расклешенной юбкой и поясом, который отлично стройнит. Также в 2020 году приветствуются сарафаны с пуговицами и разрезами, а также модели с лентами вместо бретелей. Дополнить такие наряды можно плетеной сумкой и изящными босоножками. Так у вас получатся женственные и комфортные образы для покорения летнего города!



Парижский шик

Летом 2020 наконец можно достать из шкафа укороченный топ или рубашку в горошек с корсетной формой и добавить любому привычному аутфиту парижского шика. Например, данный верх можно комбинировать с модной юбкой миди или со светлыми джинсами, или брюками. В случае похолодания допустимо накинуть легкий тренч. А из аксессуаров стильно будет смотреться лента в волосах, акцентные сережки с жемчугом и сумка из рафии. По таким беспроигрышным формулам вы легко сможете создать модный лук в городе для лета 2020.



Костюм с бермудами

Универсальным обмундированием для городской модницы в 2020 сезоне является костюм с бермудами. Это по-настоящему универсальный ансамбль, который можно стилизовать под самое различное настроение. Например, для работы допустимо подобрать рубашку в качестве базового слоя, а вечером ее можно заменить на модный кроп-топ.


Такой костюм подходит любому типу фигуру за счет универсального удлиненного жакета и шортов со свободным кроем и завышенной талией. Кроме того, любая модница сможет использовать его составляющие по отдельности и составить еще больше стильных летних луков.

Платье-комбинация

Изящное, красивое, модное и универсальное – это ли не идеальная формула для любимого летнего платья? Под все перечисленные критерии отлично подойдет платье-комбинация длины миди или макси.



Чтобы составить для него правильную компанию в рамках городского стиля, следует подобрать маскулинные дополнения без намека не соблазнительность. Например, в 2020 сезоне многие стилисты голосуют за сочетание с объемными кроссовками, крупной брутальной цепью и свободной джинсовкой. В таком образе вы легко воплотите главный тренд уличной моды для города 2020 – стильную игру контрастов.

Открытые плечи

Существует стереотип, что слишком открытые вещи летом допустимо надевать лишь на пляж. Отчасти это так, но умелым стилистам всегда удается подобрать удачные исключения из модных правил. Например, эксперты моды утверждают, что в городских образах допустимо открывать плечи. Правда, чтобы данный прием выглядел уместно, стоит дополнить его сдержанным низом.



Рассказываем, как это работает на практике. Если вы подбираете платье с открытыми плечами, пусть оно будет обладать сдержанной длиной миди для баланса. Если же ваш выбор упадет на топ или блузу с таким романтичным акцентом, стоит позаботиться о сдержанном низе – например, свободных шортах консервативной длины.

Маленькое белое платье

Если на протяжении всего года вас выручало маленькое черное платье, летом вы сможете положиться на универсальность модели в светлом исполнении. Причем, тут лучше не изобретать велосипед, а предпочесть лаконичный свободный крой. Из декора допускается немного плетения кроше или кружева. Делая ставку на классику, вы можете не сомневаться в том, что она прослужит верой и правдой как минимум несколько лет.



Такой наряд может стать настоящим спасением в жаркую летнюю погоду в 2020 сезоне. Дело в том, что белая расцветка не так активно поглощает солнечные лучи и дарит заветное ощущение свежести и свободы.

Еще одно преимущество белого платья – это его способность быть чистым холстом при составлении модных образов на каждый день. Например, этим летом вы можете дополнить его соломенными или металлическими аксессуарами и полуспортивной обувью.

Комбинезон

Очередным стильным решением для городского лета считается комбинезон с шортами или брюками. Особенно актуально будет смотреться фасон с завышенной линией талии, который отлично подчеркивает женственный силуэт. Для вечеров можно предпочесть комбинезон в рабочем стиле с накладными карманами – такие модели в 2020 сезоне на пике популярности!



Прозрачность

Если вы хотите сделать городской лук более изящным и романтичным, можете включать в свой образ актуальные прозрачные фактуры, которые часто проявляются в виде органзы, сетки или кружева. Подобные новинки способны добавить нотку кокетства в любой образ. Самый модный прием заключается в применении многослойности. Например, на практике вы можете соединить прозрачную блузу с базовым однотонным топом.



Источник moddam.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх