На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и что модно носить осенью 2021: тенденции сезона

Из этой статьи узнаете, что модно носить осенью 2021 женщинам всех возрастов. Ведь каждая представительница прекрасного пола всегда желает выглядеть интересно и привлекательно. В достижении данной цели может помочь как проверенная временем классика, так и экспериментальные решения. Во всяком случае, модные специалисты убеждены, что 2021 год располагает к этому.

Осенние тренды 2021

Когда жаркие летние дни остались позади, и наступила прохладная погода, модницы меняют свои легкие воздушные наряды на более теплую одежду. Однако это не мешает им выглядеть неотразимо. Далее рассмотрим несколько общих трендов на осень 2021 года:

  • Осенняя классика. Трендовые пальто, вязаная одежда и джинсы все еще среди модных тенденций. Поэтому если вам нравятся такие предметы гардероба, самое время отправляться в магазин за обновками.
  • Мода из восьмидесятых. Стилисты не перестают убеждать нас в том, что мода циклична. И практика доказывает, что это именно так. В тренде будут осенние предметы гардероба «родом» из 80-х.
  • Дубленки и плащи. Чрезвычайно интересные луки модницы смогут составить с трендовыми дубленками, кожаными плащами и тренчами.
  • Осенние платья. На пике популярности будут осенние платья. Например, платья-пальто или ультрамини. Также отдельно следует отметить градиентные переходы в нарядах – это настоящий хит осени 2021 года.

Разумеется, это далеко не полный список трендовых решений. Нужно отдельно выделить тренд на ковбойский, бельевой и футуризм стили, отделку в виде бахромы, аксессуары из искусственного меха.

Также модницам стоит обратить внимание на модные осенние цвета: в 2021 году это будут неон, цвет кобальта и ультрафиолет (для любительниц эпатажа), а также все спокойные и благородные оттенки.

Дальше подробнее расскажем о том, что будет модно носить осенью и зимой 2021 года.


Кардиганы и жакеты

Если осень не слишком холодная, модный жакет или кардиган придется как нельзя кстати. Мода на осень 2021 предполагает возможность создания разнообразных эффектных луков. Присмотрели какой-то жакет? Смело добавляйте его в свою коллекцию, потому что его всегда можно дополнить джинсами (для повседневной носки), строгими брюками (для офиса или деловой встречи) или юбкой (для романтических встреч). Под низ отлично подойдет топ или блуза.

Вязаный кардиган – то, что нужно женщинам всех возрастов в 2021 году. Вязка может быть крупной или мелкой, а расцветка как монохромной, так и принтованной. В такой одежде девушке будет максимально комфортно, а ее внешний вид обязательно привлечет заинтересованные взгляды окружающих.

Тренчи и плащи

Плащи и тренчи осенью 2021 года – незаменимый элемент гардероба, особенно если представительница прекрасного пола любит создавать элегантные образы. Классические тренчи и плащи в бежево-кофейной палитре с пояском, который подчеркивает талию, позволят создать сдержанный, но при этом очень эффектный аутфит.

Для более смелых барышень стилисты рекомендуют плащи красного цвета. Впрочем, помимо монохромных решений, в тренде «металлизированные» материалы, а также плащи с анималистическими мотивами, и в стиле пэчворк.

Отдельно следует сказать о так называемых плащах-палатках. Они представляют собой шерстяные или кожаные пончо. Этой осенью они тоже на пике популярности.

Джинсы и брюки

Джинсы и брюки давно стали неотъемлемой частью женского гардероба, осенью 2021 года кардинальных перемен не предвидится. В тренде различные варианты кроя:

  • прямой;
  • зауженный;
  • длиной до щиколотки;
  • клеш.

В это время года стилисты рекомендуют девушкам комбинировать джинсы и брюки с рубашками, ультрамодными водолазками, топами, утепляя образ с помощью пальто.

Что касается цвета, то для осени наиболее приемлемыми будут джинсы классического голубого оттенка, стильные серые и черные модели, издалека напоминающие брюки.

Комбинируйте такой низ с кардиганами, пончо, кейпами, с удобными кроссовками и практичными ботинками.

Интересно: Молодежная мода – осень 2021

Осенние юбки

В этом сезоне в тренде умопомрачительные образы с юбками из натуральных тканей: кожи, бархата, замши и твида.

Что касается моделей, то осенью 2021 стилисты рекомендуют девушкам носить юбки-трапеции длины мини, дополненные пуговицами и накладными карманами, а также короткие юбки-солнце.

Мини юбки станут отличным дополнением образа для молоденьких модниц, тогда как длина миди идеально подойдет для более зрелых женщин за 50. В этом случае особое внимание следует обратить на модели «с запахом», а также фасон плиссе – они не только молодят, но и стройнят образ, поэтому станут хорошим выбором для полных женщин.

Осенью 2021 трендовые юбки модно носить с такой обувью, как кроссовки, ботинки и ботфорты.

Интересно: Модные женские кроссовки – осень 2021

Свитшоты и джемпера

Теплоту и уют в осенние дни помогут создать вязанные вещи. Кроме кардиганов этой осенью в моде будут разнообразные свитшоты, пуловеры и джемпера.

Такая одежда с легкостью защитит от холодной и сырой осенней погоды, при этом освежит образ, сделает его более интересным и привлекательным. Вдобавок вязаные свитера обладают повышенным комфортом, особенно, если выбрать трендовые модели оверсайз. Модницам также следует обратить внимание на свитшоты с открытыми плечами, необычными рукавами, вырезами, принтами и косичками.

Теперь вы точно знаете, что модно носить осенью 2021 женщинам всех возрастов, а фото-примеры стильных образов позволят не ошибиться с обновкой!

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх