На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 6 дизайнерских сумок станут отличной инвестицией, которая вас еще и порадует

В моде часто упоминается термин «инвестиционная покупка». Классическое пальто из верблюжьей шерсти или качественная обувь вне времени — это вещи, которые по праву считаются стоящими модными инвестициями, но маловероятно, что вы сможете заработать деньги на этих вещах, если планируете однажды перепродать их.

Однако это не относится к отдельным моделям дизайнерских сумок, и лучший пример тому — сумки Birkin, подписанные роскошным французским домом Hermes. Каждый, у кого есть эта культовая сумка в шкафу, знает, что это модель, стоимость которой на рынке растет из года в год, в том числе благодаря тому, что новые модели очень сложно найти из-за длинных списков ожидания.

С другой стороны, есть такие модели, как сумка Chanel 2.55, которая, как и сумка Birkin, никогда не выходит из моды, и ее цена часто взлетает до небес, когда речь идет о более старых и прекрасно сохранившихся версиях.

Сегодня мы покажем, в какие дизайнерские сумки стоит инвестировать больше всего.

1. Louis Vuitton

Фото: pinterest

Поисковая система Lyst недавно сообщила, что Louis Vuitton является четвертым по популярности брендом, поэтому считается, что сумки этого бренда будут продолжать расти в цене.

В основном это модели сумок с выдающейся фирменной монограммой, классические версии которых, такие как модель Pochette, сегодня пользуются огромным успехом.

2. Chanel

Фото: pinterest

Поскольку цены на дизайнерские вещи продолжают расти из года в год, особенно когда мы говорим о модных изделиях французского модного дома Chanel, винтажные версии по разумным ценам становятся излюбленным выбором большинства ценителей моды.

3. Dior

@diln_

После того как в прошлом году модный дом Dior возродил свою характерную косую форму, резко увеличились продажи винтажных вещей, что привело к огромному спросу на такие модели сумок.

4. Gucci

Фото: pinterest

После того как дизайнер Alessandro Michele во главе модного дома Gucci решил возродить старые блокбастеры этого культового бренда в отношении сумок, поиск винтажных версий набирает обороты.

В первую очередь, это сумочка Jackie, винтажные версии которой в последние месяцы пользуются большим спросом в модных кругах.

5. Prada

@pradanylon

Продажи нейлоновых сумок с подписью итальянского модного дома Prada выросли на 150 процентов после выхода новых версий в ярких цветах.

6. Hermes

@hermesbirkin.bag

Даже немного разбирающийся в моде человек знает, что лучшей инвестицией в мир моды на протяжении многих лет считаются сумки, подписанные роскошным французским брендом Hermes, а точнее модель Birkin 25, продажи которой выросли на 185 процентов по сравнению с предыдущим годом.

 

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх