На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы с фиолетовым цветом на весну: 5 простых, но стильных вариантов

При составлении образа, для любого события важно правильно подобрать цветовую гамму. Все, что нужно сделать, – это найти и выбрать те оттенки, которые лучше всего подходят вам.

Это весной действует правило – чем насыщеннее оттенок, тем более стильным он считается. Хотя мы замечаем, что нейтральные цвета тоже интересны, правила уличного стиля и известные дизайнеры хотят смелых тонов. К этой категории относится и фиолетовый, который представлен в ряде оттенков на любой вкус. Как стилизовать фиолетовый этой весной и выглядеть стильно? Об этом читайте ниже.

Платье

Когда мы хотим представить комплекты, состоящие из эксцентричных принтов или ярких цветов, платья – самый безопасный и «надежный» способ. Поскольку наше изображение будет состоять только из одного элемента, нам не нужно будет создавать сложные комбинации, которые могут привести к ошибкам.

С другой стороны, это идеальное решение для контакта с дизайном, к которому мы не очень привыкли. Смело выбирайте воздушное платье фиолетового цвета и носите его с утра до вечера. Что касается аксессуаров, то лучше сделать ставку на нейтральные цвета, такие как белый или черный.

Блузка или рубашка

Чтобы сделать образ более стильным, выбирайте необычный верх. Например, объемные рукава или с открытым плечом. Вам не нужно прилагать много усилий, чтобы получить полноценный результат, ведь достаточно сочетать такую блузку с джинсами. Если вам нужна более строгая эстетика, классические брюки также станут отличным дополнением.

Брюки

Яркие брюки могут оказаться трудным выбором для многих из нас. Тем не менее, они являются одним из главных трендов в этом сезоне, и им стоит дать шанс. Не нужно «падать» прямо в пучину.

Для начала можно просто использовать пастельные оттенки, но в то же время спокойные, например, сиреневые брюки. Но чтобы придать образу дополнительный импульс и добавит необходимую интенсивность, «сочетайте» свои брюки с другими пастельными оттенками, например, голубой, мятно-зеленый и нежно-розовый.

Аксессуары

Мода в последнее время требует  аксессуаров, которые «украдут» шоу. Обувь и сумки превратят ваши комплекты в эффектные образы, которые многие попытаются имитировать. Так что попробуйте «поиграть» с цветами в ваших аксессуарах.

Монохромный образ

Монохромные образы всегда будут удачным выбором, никогда не подведут. Наборы и сочетания помогут вам представить желаемый результат. Фиолетовый станет отличным выбором, можно сочетать разные оттенок от светлых до ярких.

Источник Look at me

Картина дня

наверх