На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На примере Клаудии Шифер. Какие вещи носит 50-летняя красотка. Их стоит купить каждой женщине

С Клаудией Шифер, хоть по наслышке, но знакома каждая. Эта 50-летняя красотка, несмотря на свой возраст, выглядит весьма привлекательно и уж точно не на свои года. И секрет не только в здоровом образе жизни, приверженности к спорту и обращению к грамотным косметологам. Клаудия при всех своих данных умеет одеваться. Сегодня мы рассмотрим на ее примере несколько вещей, которые реально и стоит купить каждой женщине практически в любом магазине.

Джинсовый комбинезон

Не нужно опасаться, что надев джинсовый комбинезон, вы будете выглядеть грубовато. Он совершенно не добавляет образу брутальности. Напротив, при корректном подходе к выбору модели, подчеркивает все изгибы силуэта, что делает его обладательницу утонченной и женственной. При этом можно добиться еще большего эффекта благодаря игре аксессуаров.

Если вы относитесь к числу длинноногих барышень, то вполне можете примерить экземпляр с укороченными штанинами. Рукава лучше если будут выполнены в современном исполнении, например, в виде “фонариков”. Но никак не обтягивать руки. Также не стоит забывать о таков важном элементе, как пояс на талии. Без него вы рискуете растерять всю женственность.

Платье

И в обязательном порядке с акцентной линией талии и длины миди. Помните, что в большинстве случаев короткие платья на женщине после 50-ти смотрятся вульгарно, да и демонстрируют окружающим ноги, а на них возрастные изменения не менее заметны, чем на лице. Ко всему прочему подобные платья помогают выглядеть стройнее.

Еще один момент, которому стоит придать внимание – расцветка. Оптимальным вариантом здесь станет вертикальная полоса. Это вовсе не значит, что нужно облачаться в скучную “тельняшку”. Узор может быть достаточно оригинальным, наподобие того который демонстрирует нам Клаудия на фото ниже.

Соломенная сумка

Совсем недавно соломенная сумка считалась исключительно пляжным атрибутом. Однако времена и мода меняются, и сегодня этот аксессуар получил статус универсального и повседневного. При правильном подходе, он вполне удачно вписывается во многие кэжуал-аутфиты.

Более того, носить ее можно не только в жаркую погоду. Клаудия с легкостью включает ее в сеты на более холодный период, компонуя со свитером и стильными джинсами-клеш.

Джинсы свободного кроя

Широкие брюки из денима – отличный вариант для собственных инвестиций. Смотрятся такие куда женственней тех же mom-ов, да и нравятся мужчинам больше.

Компоновать широкие джинсы можно с совершенно любыми вещами, например, как с приталенным, так и с объемным верхом.

Платье в бохо-стиле

Если у вас в арсенале есть летящее платье из качественного натурального материала, то вы вряд ли столкнетесь с проблемой “Что надеть?”. При этом оно может быть выполнено как в лаконичной расцветке, так и нетривиальной. Тот же “турецкий огурец” не теряет своей актуальности длительное время и смотрится весьма привлекательно.

Носить такое платье можно не только в летний период. Скомпоновав его с высокими сапогами и уютным вязаным кардиганом будете смотреться просто волшебно и осенью.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх