На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стилей 6 образов на осень для зрелых женщин

В последний месяц лета женщины все чаще задумываются о том, что смогут носить осенью, перебирают гардероб и задают себе вопрос: «А можно ли будет это носить осенью? Не вышло ли это из моды?».

5 стилей 6 образов на осень для зрелых женщин

Модниц зрелого возраста также волнует тема стиля и уместных нарядов для холодного времени. Так какие образы достойны внимания женщин после 50 лет?

Повседневный (Расслабленный Кэжуал)

Расслабленный кэжуал не нуждается в рекламе, о нем все знают и используют в повседневности. Вариантов комбинирования огромное количество. Например, такой образ может собрать любая женщина. Особенно эффектно смотрится на дамах с большим бюстом. Прямые джинсы, свободный топ, надетый навыпуск (подойдет обладательницам фигуры «Яблоко») и классический блейзер/пиджак. Последний можно заменить минималистичным однотонным жакетом. Джинсы темно-синие. Топ/футболка любого цвета, шикарно смотрится белая.

Для женщин 50+ джинсы, топ и пиджак

Офисный стиляга

Помните, в 70-е появилась новое молодежное течение – стиляги? Прогрессивные, с нестандартным взглядом на тогдашнюю жизнь, стремящиеся выделиться молодые девушки и парни. Сейчас не услышишь об этом стиле, но его элементы можно удачно использовать зрелым женщинам. Вот прекрасный тому пример: клетчатые слегка зауженные брюки с рисунком «виши», удлиненная рубашка, которая прикроет недостатки фигуры в области талии и бедер, классический черный плащ и удобная обувь в мужском стиле (на фото «оксфорды»).

Зауженные к низу брюки, удлиненная белая рубашка и классический плащ — идеально для зрелых женщин

Спортивный шик

Спорт-шик не предполагает растянутые на коленях треники. Сейчас спортивный образ – это комфорт в повседневной жизни. Что выбрать? Штаны с манжетами внизу, худи (толстовка с капюшоном) из плотного трикотажа с флисовой изнанкой и, конечно, удобная обувь в спортивном стиле.

Спортивные брюки, толстовка и удобная обувь для женщин после 50

Милитари (военный)

Многие женщины боятся показать свою силу, чтобы их не осудили и не назвали неженственными. Но мы ведь все разные! Есть среди нас те, кто ведет активный образ жизни, любит спорт, принимать решения, не бояться нового? Конечно. Элементы стиля милитари вполне можно добавить таким женщинам даже после 50. Вот один из способов: брюки из эко-кожи, футболка со сдержанной надписью, куртка с удобными карманами (парка). Дополнить лучше кроссовками белого цвета – это придаст шика.

Брюки из эко-кожи, футболка и куртка-парка в военном стиле для современной зрелой женщины

Бохо

Бохо не нуждается в презентации, перейдем сразу к шикарным образам. Для любителей ярких расцветок – свободные брюки на манжете, топ и куртка рубашечного стиля того же цвета, что и штаны. Так можно поднять себе настроение осенью.

Яркие брюки и куртка-рубашка, топ и удобная обувь для женщин 50+

Второй образ – в нейтральных оттенках с прямыми брюками и… а вот тут могут быть варианты! И в этом прелесть. Для создания такого верха можно взять тунику с асимметричным низом черного цвета, поверх надеть также асимметричный пончо серого, белого или яркого оттенка. Но это может быть и двухцветный пончо. А также черный пончо и серый шарф, наброшенный спереди-назад.

Прямые брюки, асимметричная туника и пончо для зрелых женщин

Источник Будь в стиле!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх