На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 нескучных образов с серым пальто для женщин за 50

Серое небо, серость на улице, серые будни — ассоциации с цветом асфальта, мягко говоря, не самые радужные. Спешу вас обрадовать — в моде эти закономерности не работают, а теплое серое пальто может быть частью невероятно яркого образа. Эта подборка — отличное тому доказательство.

Фото

Черные перчатки, массивные ботинки и небольшая сумочка-клатч придадут образу немного дерзости. Такой наряд покажет, что вы — уверенная в себе женщина, которая привыкла добиваться своих целей. Особенно удачно наряд гармонирует с ярким макияжем. Отлично будут смотреться снова входящие в моду смоки айз или темная губная помада.

Фото

Объемные меховые манжеты на рукавах и контрастный воротник в качестве яркой детали украсят не только серый лук, но и унылые осенние будни. Кстати, такой фасон одинаково хорошо смотрится на худых и полных девушках, делая и тех и других подчеркнуто женственными.

Серое пальто никогда не будет скучным, если на нем есть звериный или геометричный принт. Правда, такую вещь сложно сочетать с яркими тканями, так что придерживайтесь монохромной или ахроматической гаммы.

Фото

Одна и та же вещь может быть частью нескольких разных стилей. Если предыдущий вариант относится скорее к полюбившемуся спорт-шику и подходит для повседневной суеты, то остроносые ботильоны и объемная сумка превращают пальто в часть строгого образа, в котором смело можно отправиться на деловую встречу.

Фото

Многослойность все еще актуальна, а многослойная одежда одного цвета выглядит по-настоящему изысканно. Серый тотал лук был бы прекрасен, но контрастные аксессуары тоже имеют право на существование.

Фото

Сочетание клетки и полоски в одном наряде привлекает внимание, но может сослужить вам плохую службу. Поперечная полоска часто полнит, и хоть распахнутое пальто нейтрализует этот эффект, помните, в помещении его придется снять. Если вам есть что скрывать, выбирайте диагональную или вертикальную полосу.

Фото

Нюдово-розовый — один из топовых цветов текущего сезона по версии института Пантон. Он великолепно сочетается с серым, придает лицу приятный румянец и делает нас зрительно моложе.

Фото

Еще один любимчик этой осени — припыленно-розовый, который выглядит особенно дорого в сочетании с серым. Комплект подойдет женщинам со смуглой кожей, аристократичные фарфоровые красотки рискуют выглядеть в нем болезненно.

Фото

Пальто в клетку — такая же нестареющая классика, как черные джинсы с водолазкой такого же цвета. Образ выглядит строго, сдержанно, элегантно, но точно не скучно — идеально для зрелых женщин.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх