На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные и элегантные образы для стройной взрослой женщины.

Наконец-то я нашла, то, что очень долго искала. Стилиста, предлагающего элегантные образы для стройной взрослой женщины. Получаю от моих читательниц огромное количество комментариев: «У меня 46-48 размер, что нам носить». «Как только набираешь в интернете одежда 45+, сразу полные дамы».

Имя стилиста Надежда Постоленко, ссылка на ее страницу будет под каждым фото. Все образы реальные, красивые и действительно стильные.

Посмотрите сами.

https://www.instagram.com/nadezdapost/

Цвет, силуэт — это сама элегантность. Сочетание синего и коричневого — это роскошно. Модные штрихи — пиджак с кожаным ремнем, (обратите внимание как заправлен), причем под цвет обуви.

https://www.instagram.com/nadezdapost/

Монохромный образ в зеленых тонах — отличная альтернатива черному цвету.

https://www.instagram.com/nadezdapost/

Долго выбирала какое разместить, не смогла))). Разместила оба, они такие разные и как по-разному они воспринимаются, несмотря на одну ткань. Первое с черными замшевыми сапогами — строго и элегантно. Второе — игриво и кокетливо. Здесь и обувь другая, и сумочка оригинальная.

https://www.instagram.com/nadezdapost/

Надежда, конечно, во всех образах хороша, но в нарядных платьях — это умопомрачительно. Причем все та же элегантнось. Монохром или сочетание черного с красным, выглядит очень достойно.

https://www.instagram.com/nadezdapost/

Юбки плиссе. Разные по темпераменту образы, но все стильно и благородно.

https://www.instagram.com/nadezdapost/

Горох, хищные принты Надежда с высоким чувством стиля соединяет в элегантные образы. Видишь реальную женщину, но нереально красивую.

https://www.instagram.com/nadezdapost/

Верхняя одежда красного цвета? Почему бы и нет. Мы, красивые и уверенные в себе женщины можем и умеем это носить. А белая обувь сегодня на пике моды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх