На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно носить бежевый цвет, чтобы всегда выглядеть дорого

Бежевый цвет – один из самых универсальных. Он вполне нейтральный, поэтому его применяют даже в строгих офисных образах. Но в то же время, бежевый, не столь официальный, как черный и белый.

Бежевый цвет идет всем, благодаря многообразию оттенков. Есть и холодные, и теплые тона бежевого цвета, в первых заметен лиловый, зеленоватый или серый подтон, а во втором – примесь желтого, оранжевого, коричневого.

Бежевый можно использовать для создания стильных монохромных образов. Либо комбинировать его с другими цветами.

Примеры образов

  • Широкие брюки со складками у пояса. Модель прямого силуэта с заглаженными стрелками. К брюкам выбран серо-бежевый свитер, который заправлен за пояс брюк и длинное пальто прямого покроя с двубортной застежкой.

  • Модный многослойный образ в бело-бежевых тонах. Брюки белого цвета, укороченные с отворотами. Верхняя часть ансамбля составлена из топа, жакета с одной пуговицей и длинного пальто. Светло-коричневые ботильоны на устойчивом каблуке дополняют образ.

  • Классическое пальто прямого силуэта является частью образа свободного стиля. В комплект включены модные брюки свободного покроя с сужающимися книзу штанинами и серый свитер с высоким воротом. Белые кроссовки на толстой рифленой подошве гармонично дополняют ансамбль.

  • Еще один неформальный образ в бело-бежевых тонах. Брюки серо-бежевого оттенка актуального покроя со стрелками дополнены темно-бежевым свободным свитером и длинным белым пальто. Высокие светло-бежевые ботинки на шнурках хорошо сочетаются с укороченными брюками, а если длина брюк стандартная, то штанины нужно подвернуть снизу.

  • Светлые бежевые тона выглядят очень нежно, они отлично освежают и омолаживают. В этом варианте образа выбрано светло-бежевое пальто свободного силуэта, свитер более темного оттенка и белые укороченные брюки. Кремовые высокие ботинки гармонично дополняют ансамбль.

  • Широкие брюки-кюлоты из плотной ткани – модная и стильная вещь, которая может стать основой разнообразных образов. В этом примере, кюлоты скомбинированы с трикотажным худи и светло-бежевым пальто. Дополняют образ высокие светло-коричневые сапоги и бежевая шляпа-федора.

  • Еще один вариант образа с пальто и брюками в бежевых тонах. В этом случае образ дополнен розовато-бежевым свитером с высоким воротом, темно-коричневым ремнем с пряжкой и ботильонами с леопардовым принтом.

  • Темные тона бежевого отлично сочетаются с коричневыми оттенками. Прямые брюки со стрелками отлично сочетаются со светло-серым свитером с рельефным узором и ярко-коричневым пиджаком из плотной шерстяной ткани.

  • Стильный костюм бежево-коричневого цвета классического стиля. Брюки прямые свободного покроя стандартной длины. Пиджак с двубортной застёжкой. К костюму выбран черный тонкий джемпер и темно-коричневый кожаный ремень с блестящей пряжкой.

  • Эффектный образ с юбкой макси на запах. Юбка прямого силуэта с большим накладным карманом. К юбке кремового оттенка выбран светлый свитер в рубчик и светло-коричневое длинное пальто. Образ дополняют высокие белые кроссовки.

  • В этом образе бежевые вещи (пальто, свитер и шарф) подобраны тон в тон. А вот плиссированная юбка резко отличается, она ярко-коричневого цвета. Такое сочетание выглядит контрастно. Образ дополняют светло-бежевые сапоги и серо-бежевая сумка.

  • Бежевая плиссированная юбка в очень мелкую клетку отлично смотрится в комплекте с сине-зеленым трикотажным джемпером и бежевым пальто. Образ дополняет оранжево-коричневый ремень, светло-коричневая сумка и сапоги в тон.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх