На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Почему за платье с брюками вас никто не осудит

Платье поверх брюк – тренд 2020 года. Не надо хвататься за голову и смотреть с удивлением на тех, кто в теме.

Как стилист могу сказать, что это не новая мода, а скорее веяние из 90-х годов.

Спустя 30 лет тенденция преобразилась, стала интереснее и ярче. Расскажу вам современные правила игры на примере нескольких образов.

Фото: Яндекс Картинки

Приталенный фасон мини с глухим воротом и длинными рукавами прекрасно дополнят монохромные скинни до щиколотки.

На фото платье похоже на тренч и органично вписывается в образ деловой дамы. Подходит для работы в офисе.

Фото: Яндекс Картинки

Удлиненное платье-рубаха и широкие штаны. Современный лук активной девушки из мегаполиса.

И все же такая длина подходит не всем. Миниатюрным девушкам я рекомендую модели по колено или немного ниже. Миди – прерогатива женщин выше 170 см.

Фото: Яндекс Картинки

Шикарный образ для вечернего мероприятия. Брюки палаццо и платье-туника из струящейся ткани сделают вас центром внимания. Монохромный низ успешно обыгрывает самобытность этнического принта.

Широкие штанины полностью скрывают обувь, что создает иллюзию длинных ног. Летящие ткани задают женственный, слегка игривый тон образу.

Фото: Яндекс Картинки

Платье-рубашка и джинсы – идеальное сочетание в стиле кэжуал. Советую выбирать узкие брюки, но бывают случаи, когда это неуместно.

Напомню, что боковые разрезы и лодочки телесного цвета визуально делают ноги длиннее.

Фото: Яндекс Картинки

Бархатное платье с запахом, укороченные прямые джинсы и ботильоны на устойчивом каблуке – хит осени 2020. Это универсальный наряд, который подойдет для романтичного свидания, посиделок в кафе и вечерних мероприятий.

Фото: Яндекс Картинки

Милое шифоновое платье в горох заживет новой жизнью в сочетании с потертыми прямыми джинсами. Романтичные рюши, воланы и тонкий поясок прекрасно сочетаются с денимом.

Я уверена, такое платье станет гораздо удобнее в носке именно с брюками. Не надо бояться, что даже легкий ветерок невзначай поднимет подол.

На фото платье с запахом, но если в вашем шкафу завалялась модель на пуговицах, то это даже лучше. Расстегнув нижние пуговки, можно создать интригующий разрез.

Фото: Яндекс Картинки

Я бы назвала сочетание контрастных оттенков еще одним трендом этой осени. Платье-туника цвета фуксии, деним и леопардовые лодочки.

Лучше и представить невозможно. Это вид смелых, стильных и амбициозных. И снова длинный разрез, но вы уже знаете, для чего он.

Фото: Яндекс Картинки

Еще одно мегапопулярное направление современной моды – многослойность. Светлые джинсы, бельевое платье сочного оттенка и базовый пиджак в клетку.

Каждая из этих вещей самостоятельна, но вместе они создают ультрастильный образ для любого повода и времени дня.

Источник Блог стилистки

Картина дня

наверх