На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей этой весны, которые должны быть у каждой женщины

Весна – это отличный повод задуматься об обновлении гардероба. Конечно, у каждой женщины свой вкус и стиль, но все же можно назвать 7 вещей, которые не помещает приобрести каждой моднице.

Белые ботинки

Ботинки «перекочевали» в женскую моду из мужского гардероба и успели стать любимой обувью для многих дам. Ведь ботинки – это очень удобно и в то же время очень стильно.

Этой весной стоит обратить внимание на ботинки белого цвета. Такая обувь прекрасно дополнит образы городского, спортивного и даже романтического стиля. Поскольку белый цвет несколько смягчает «брутальность» этой обуви.

Кроме того, белый цвет относится к нейтральным, белые ботинки легко вписать в любую цветовую палитру. Они хорошо дополняют и черно-белые и цветные ансамбли.

Стильная кепка

Весной погода переменчивая, поэтому без головного убора не обойтись. В этом сезоне на вершину модных трендов взлетает женская кепка. Включите ее в свои повседневные ансамбли и любой комплект «зазвучит» по-новому.

Очень эффектно выглядит кожаная кепка. С её помощью легко создать суперстильный и немного дерзкий образ. Причем надеть кожаную кепку можно с чем угодно, она гармонично смотрится и с кожаной курткой, и с классическим пальто.

Молодые женщины могут обратить внимание еще на один оригинальный тренд – кепку с помпоном.

Вязаный жилет (безрукавка)

Если в прошлом году на модном подиуме царили кардиганы, то этой весной их сменили вязаные безрукавки. Модница может выбрать и удлиненный, и укороченный вариант, но в любом случае, жилет должен сидеть свободно, облегание полностью исключено.

Носить вязаные жилеты можно с джинсами, классическими брюками, плиссированными или обычными юбками. Стильный образ получится, если скомбинировать вязаный жилет с брюками или юбкой из кожи.

Надевают жилет поверх рубашки, лонгслива или водолазки. При желании можно добавить дополнительный слой одежды, набросив сверху свободный пиджак или модную куртку-рубашку.

Блузка с воланами

Настоящий маст хэв этой весны – это блузка с воланами. Это может быть модель из тонкой полупрозрачной ткани или строгий вариант, больше напоминающий классическую рубашку. Выбор расцветок так же ничем не ограничено.

Волана могут располагаться, как на полочках, так и на рукавах. Стройные модницы могут выбирать модели с пышными воланами. Полным дамам больше подойдут блузки с небольшими оборками.

Носить блузку с воланами можно с разными вариантами низа. Подойдут и обычные джинсы, и элегантная юбка-карандаш.

Брючный костюм в полоску

Даже если у вас уже есть в гардеробе брючный костюм, не помешает приобрести еще один, сшитый из ткани в тонкую полоску.

Носить элементы костюма можно не только вместе, но и по отдельности. Например, жакет можно надеть с джинсами или однотонной юбкой. А брюки – с кожаной курткой или трикотажным кардиганом.

Кожаная юбка

Стильная, модная и сексапильная вещь, которая оживит гардероб любого цвета. Фасон может быть любым, это может быть и юбка-карандаш, и расклешенная и даже плиссированная модель.

Присмотритесь к моделям их цветной кожи. Эффектно смотрятся бордовые юбки, модели насыщенного синего или зеленого цвета. Но можно, конечно, выбрать и традиционную расцветку – черную или коричневую.

Носить кожаную юбку можно с любым вариантом верха. Смелые модницы могут попробовать необычное сочетание, надев юбку поверх платья.

Трикотажное платье

Удобная и стильная модель, которая подойдет практически любой женщине. Выбирайте не облегающие, а свободно сидящие модели из плотного трикотажа. Именно такая модель выглядит актуально. Цвета и фасоны подбирают индивидуально, а вот длину стоит выбирать среднюю – чуть ниже колена.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх