На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топы, рубашки, футболки: самые актуальные фасоны лета

Самые трендовые модели топов, блуз, футболок и прочих «верхов», которые невероятно актуальны этим летом. Разбираем ключевые модели и крой, а также смотрим наглядные примеры, с чем всю эту красоту сочетать.

Объемные топы с рукавами-фонариками выглядят очень женственно и стильно. Кроме того, они позволяют визуально скорректировать фигуру, сделав талию тоньше и стройнее. Настроение у такой вещи очень романтичное: это можно подчеркнуть, или наоборот разбавить при помощи прямых джинсов, минималистичной прямой юбки или кюлотов.

Объемные рукава — довольно широкий тренд, их можно увидеть даже на классических рубашках. Подобный топ можно сочетать с узким низом (прямая юбка, прямые или скинни джинсы/брюки), чтобы сбалансировать объемы. Если низ свободный — сделайте акцент на талии.

Футболки с подплечниками буквально взорвали модный мир. Выглядят очень свежо и круто. В такой футболке верх фигуры выглядит массивно, лучше заправлять ее в поясное изделие, дабы показать талию и не исказить пропорции. Так что к подобному топу подбираем брюки и юбки на завышенной или средней посадке.

Очень актуально смотрятся топы асимметричного кроя, например, на 1 плечо. Однотонные и не броские. Пусть наряд состоит из базовых вещей в спокойной гамме, а акцентом будет крой топа. В противном случае образ получится слишком перегруженным.

Трикотаж на пике популярности. Трикотажные топы, майки и бра — это горячий тренд лета. У них легкое и расслабленное настроение, так что сочетать их лучше с брюками, джинсами и миди-юбками. А обувь может быть любой: от шлепанцев и сандалий до туфель или кроссовок.

Блузки и поло из мягкого трикотажа хорошо вписываются в минималистичные образы и дополнят базовый гардероб. Они «дружат» с прямыми джинсами и клёш, со свободными брюками, джинсовыми мини-юбками и сатиновыми юбками миди. Обувь в такой образ подойдет максимально простая.

Про то, что укороченные топы в тренде, мы уже писали неоднократно. В такой вещи может быть слишком откровенное настроение, соответственно, сочетать его лучше со спортивными, классическими и романтическими вещами. Посадку поясного изделия также выбираем среднюю или высокую.

Минималистичное боди может стать достойным элементом актуального базового гардероба. Отлично впишется в любой стиль, от того же минимализма до ярких и озорных образов. Выбираем нейтральную однотонную расцветку, самый шик — телесный цвет.

Майка-борцовка, или майка-алкоголичка, тоже стала трендом этого лета. Чтобы образ с такой майкой получился актуальным и интересным, надевайте к ней более классические или структурированные вещи. Например, свободные брюки или джинсы, шорты-бермуды. Не забываем о важности аксессуаров: браслеты, цепи на шею, платок в волосы.

 

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх