На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые весенние модели ботинок 2021: основные тенденции

Солнечно за окном или идёт снег с дождём — дама всегда должна выглядеть безупречно. Решить эту задачу поможет ультрамодная обувь. Ботинки самых разнообразных, но обязательно актуальных фасонов — важная составляющая образа. На какие модели стоит обратить внимание, выбирая женскую обувь для весны 2021?

Ботинки на широком низком каблуке

Модели на устойчивом каблуке — не только удобный вариант на каждый день, но и стильная составляющая кэжуал-образа. Любительницы быть, что называется, на высоте (в прямом смысле) — то есть носить обувь исключительно на шпильке, — могут не оценить этого решения.

Однако ориентация индустрии моды на удобство — довольно устоявшая тенденция. При этом оригинальное исполнение, нетривиальный выбор цвета или декора обуви помогут создать привлекающий внимание, модный аутфит. Вот лишь несколько примеров женские ботинки, воплощающих удобство и стиль.

Вариант с контрастным каблуком:


Всегда актуальная классика — кожаные челси:


Лаковые с контрастными шнурками:


Из велюра:


Модели казаки

Курс на Дикий Запад — не новый тренд, а довольно устойчивая тенденция в мире моды. Наиболее «атмосферное» её проявление в так называемой обувной категории — ботинки-казаки. Комбинация различных текстур и принтов, оригинальный декор, разнообразная цветовая гамма… Казаки или ковбойские ботинки подходят для дам разных возрастов и становятся стильным элементом аутфита.

Модель с ремешками и металлическим декором:


Казаки синий металлик с оригинальной прошивкой:


А вот та же модель в золоте:


Ботинки со шнуровкой

Шнуровка не теряет популярности вот уже много сезонов. В зависимости от модели, ботинки с ней можно носить и с классическими брючными костюмами, и включать в аутфит со стильными платьями, надевать с юбками и шортами. Разнообразие принтов, декоративных деталей и цветов позволит подобрать не только модный, но и соответствующий собственным предпочтениям и образу жизни вариант.

Чёрные высокие ботинки из велюра:


Стильная бордовая модель — воплощение вечно актуальной классики:


Справка. Бордовая обувь или аксессуары придают образу элегантности. Этот благородный цвет при правильном сочетании сделает любой аутфит оригинальным и запоминающимся. Он идеально комбинируется с ахроматическими тонами — чёрным, белым, серым. Изысканно смотрится бордовая обувь с синей одеждой, оригинально — с вещами в насыщенной зелёной палитре, ярко и необычно — с жёлтыми предметами гардероба.

Синие с контрастными шнурками. Необычный, привлекающий внимание вариант — идеально для стиля кэжуал или гранж:


Высокие чёрные с массивной подошвой. В спортивном стиле, со шнуровкой не только спереди, но и сзади:


Любите яркие оттенки? Тогда модные и практичные ботинки из велюра жёлтого цвета — именно то, что нужно для оригинального акцентирования:


Белый цвет

Кто-то скажет, что это не практично… Можно поспорить! Однако белые ботинки ультрамодного дизайна уже не один сезон в тренде. И это вполне объяснимо — такая обувь обладает несколькими преимуществами — делает образ нарядным и стильным, привлекает внимание и отлично комбинируется с другими элементами аутфита.

Что касается практичности… Не всегда весной на улице слякотно — рано или поздно наступают солнечные деньки. Защитить натуральную или экокожу, нубук или замшу от внешнего воздействия помогут специальные средства для обуви, представленные в магазинах в широком ассортименте.

На шнуровке:


С замком:


В спортивном стиле:


Ботинки милитари

Этот так называемый мужской, чуть грубоватый стиль уверенно «шествует» по модным подиумам. Коллекции в этом направлении есть у многих именитых кутюрье. Брутальность милитари в женском варианте «смягчается» разнообразными декоративными элементами, вставками контрастных фактур.

Такие модели обуви удивительно стильно смотрятся в сочетании с леггинсами, платьями и юбками. К разновидностям ботинок, позаимствованным из мужского стиля, относятся берцы — со шнуровкой и массивной тракторной подошвой. Образ, дополненный подобной обувью, выглядит удивительно женственно и модно.




Разнообразие ультрамодных вариантов ботинок позволяет экспериментировать и создавать стильные образы на все случаи жизни. На широком каблуке или тракторной подошве, традиционные чёрные, элегантные белые или оригинальные цветные варианты обуви — выбор за вами. Любой из экземпляров позволит выглядеть стильно и модно.

Источник tkaner.com

Картина дня

наверх