На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильное лето: модные образы на каждый день

Солнечным летом как никогда хочется выглядеть эффектно, ведь открывается столько возможностей проявить свою индивидуальность и привлекательность. Давайте разберемся, какие вещи помогут быть модными в этом теплом сезоне.

Цветовое решение

Лидирующее место среди цветовых решений занимают все светлые оттенки, способные заметно освежить любой образ. Однако это вовсе не значит, что стоит отказывать себе в удовольствии носить вещи ярких и сочных расцветок, их также предостаточно представлено этим летом.

Вы вполне можете провести теплые деньки в одежде лазурного, оранжевого, кораллового, лимонного, желтого или красного цветов. Они не только обратят на вас внимание окружающих, но и зададут позитивное настроение.

Шорты свободного кроя

Если провести тщательную инспекцию современных тенденций, то среди модных вещей фаворитами являются шорты, характеризующиеся свободным кроем. Среди них выбирайте те, к которым больше лежит душа. Это вполне могут быть классические с завышенной посадкой, бермуды или экземпляры в стиле сафари.

Флористические мотивы

Сложно представить лето без вещей в цветочек, ведь они выглядят так женственно и романтично. Правда здесь стоит грамотно подобрать принт. Девушки со стройной фигурой могут выбирать совершенно любой. Дамам размера плюс-сайз рекомендуется отдать предпочтение изделиям темного тона с не контрастными рисунками средних размеров.

Горошек

Еще один принт, столь популярный на сегодняшний день. Ненавязчивый горошек своим очарованием сделает любой образ женственным, нежным и утонченным. Ко всему прочему, подходит всем женщинам вне зависимости от возрастной категории.

Юбка+футболка

В 2020 мода представила огромное количество юбок. Модели из джинсовой ткани, с запахом, всевозможными декоративными элементами, с разрезами или оборками — все они актуальны в этом сезоне. А чтобы создать кэжуал-образ их рекомендуется сочетать с лаконичными по крою и расцветке футболками и спортивной обувью.

Комбинезон

Преимущество комбинезонов в том, что они сами по себе уже являются полноценным нарядом. Ко всему прочему правильно выбранная модель позволяет скрыть ряд недостатков фигуры.

Излюбленными этим летом могут стать варианты с брюками-кюлотами, в стиле сафари, из денима или элегантные с английским воротничком и поясом. Сочетайте их с любой удобной обувью и аксессуарами и вы получите интересный образ на каждый день.

Свободная рубашка

Разнообразить базовый гардероб можно и рубашкой свободного кроя. Такая отлично смотрится как в качестве самостоятельного элемента, так и в качестве дополнения к футболке или топу. При этом экспериментировать с ней можно как угодно — завязывать узлом, заправлять полностью или частично, носить расстегнутой или открыть плечи.

Белая футболка

Если в вашем арсенале есть простая белая футболка, то вряд ли возникнет вопрос «Что надеть?». Это настолько универсальная вещь, что с ней можно составлять не только повседневные наряды, но и деловые или праздничные, главное, проявить фантазию. Ко всему прочему, благодаря своей лаконичности, она выгодно уравновешивает сложный низ, делая образ гармоничным.

Акцентные рукава

Надевая верх с акцентными рукавами, вы добавляете своему луку пикантности. При этом не важно, чему именно вы отдадите предпочтение — изящным фонарикам или оригинальным буфам. В любом случае окажетесь в тренде.

Широкие брюки

Интересным штрихом в вашем образе станут свободные брюки-палаццо. Если выбираете цветные, то компонуйте их с однотонным верхом, и наоборот.

Оборки

Вариант для романтичных особ — игривые оборки. Такой модный декор не только смотрится изящно, но и не лишает одежду удобства.

Оверсайз

Идеально вписывается в гардероб как совсем молоденьких девушек, так и дам элегантного возраста. Одежда в стиле оверсайз стильна, практична и совершенно не сковывает движений. Что еще нужно в жаркую погоду? Главное, чувствовать меру и не надевать на себя чрезмерно мешковатые вещи, потому как есть риск визуально расширить фигуру.

Комбинация

Повседневное платье не обязательно должно быть скучным. Если хочется чего-нибудь новенького, обязательно примерьте шелковое платье-комбинацию на тонких бретельках. Ну а чтобы вписать его в кэжуал-наряд, подберите к нему кеды и свободную рубашку, завязав последнюю кокетливым узелком.

Платье-рубашка

Еще один универсальный предмет гардероба — комфортное платье-рубашка, которую можно обыгрывать всегда по-разному, играя с обувью и аксессуарами.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх