На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 способов выглядеть элегантно после 50

Современная индустрия моды может отлично помочь дамам возраста 50+ выглядеть безупречно, не прилагая для этого больших усилий. Сегодня вы узнаете, с помощью каких семи простых способов любая зрелая женщина сможет преобразиться до неузнаваемости и приковывать к себе взгляды всех окружающих.

Длина миди

Используйте в своих повседневных, а также праздничных образах наряды миди длины, именно она придает дороговизну и шарм дамам зрелого возраста. С помощью актуальной миди длины женщины всех возрастов могут выигрышно скорректировать пропорции своей фигуры.

www.instagram.com/conceptosdeestilo

Ассиметрия

Вещи асимметричного кроя сейчас находятся на пике популярности, как среди юных леди, так и среди зрелых дам. Женщины возраста 50+ в асимметричных аутфитах могут подчеркнуть сильные стороны своего тела, а также скрыть слабые. Вещи с правильно выбранной асимметрией придают внешности более молодой вид, а также выигрышно стройнят женскую фигуру.

www.instagram.com/schokoladenjahre

Комбинезон

Трендовый комбинезон — одна из самых актуальных вещей женского летнего гардероба 2020 года. Стилисты советуют взрослым модницам создавать неповторимые и элегантные аутфиты с помощью актуальных комбинезонов в трендовый принт «горох» или «полоска», а также отличным базовым вариантом для зрелых леди станут однотонные комбинезоны из натуральной дорогой ткани, которые отлично смотрятся на пышных, а также на стройных женщинах.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Модные шорты

Дамы возраста 50+ могут смело приобретать себе в новом сезоне трендовые модели шорт. Для летних повседневных аутфитов удлиненные шорты размера оверсайз станут незаменимой вещью. Актуальные модели можно комбинировать с различным по стилю верхом.

www.pinterest.ru

www.instagram.com/schokoladenjahre

Современный деним

Джинсы, юбки, рубашки, а также платья из качественного денима — идеальная база с помощью которой можно создавать огромное количество стильных и современных летних аутфитов. Дамы зрелого возраста выглядят значительно моложе и современней благодаря образам из денима.

www.instagram.com/conceptosdeestilo

www.instagram.com/nettiweber

www.instagram.com/nettiweber

www.instagram.com/nettiweber

Яркая блуза

Современным зрелым дамам возраста 50+ следует летом 2020 пополнить свой базовый гардероб яркими блузками. На пике популярности в новом сезоне яркие асимметричные блузки, а также модели в трендовый «горох», «клетка», «тропический», а также «цветочный» принт.

www.lieblingsstil.com

www.lieblingsstil.com

Аксессуары и обувь

Чтобы любой повседневный или праздничный look взрослых дам выглядел завершено, стильно и современно, его следует дополнять качественной и трендовой обувью, а также уместными аксессуарами. Шелковые платки, ретро-солнцезащитные очки, многослойные колье, асимметричные и крупные серьги, а также серьги с абстракцией, качественные кожаные ремни — все эти аксессуары помогут «оживить» и сделать совершенным образ любой современной леди возраста 50+.

www.instagram.com/carmen_gimeno

www.lieblingsstil.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх