На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как по разному полосатые идеи влияют на фигуру

Полосатые вещи могут серьёзно изменить фигуру, да они не изменят ваш вес, но визуально сделают стройнее( если полоска вертикальная), а если горизонтальная скажем на кофточке, то она придаст нужного объёма в области груди. Лёгкая юбка например в узкую полоску вытянет силуэт.

Полоска горизонтальная наоборот придаст объёма( это для тех кто стесняется своей худобы). Тот же эффект от смешанной полоски.

Топ в полоску что на фото, который имеет косые линии, он зрительно делает верх немного объёмней, а вот низ длиннее.

Чтобы формы казались более аппетитными можно попробовать полоску с клеткой.

Брюки , которые в виде треугольной полоски, делают бёдра шире. Этот вариант подойдёт девушкам с мальчишеской фигурой.

Если полоска широкая она работает на увеличение, если узкая на уменьшение. Но всё же нужно смотреть на то как располагается полоса. Если она широкая и прямая, то сделать ноги длиннее да получится, но если они полные, то стройности придать не получится.

Верх горизонтальный, а низ вертикальный — идеален для девушек с хрупкими плечами и маленькой грудью и с небольшим или средним ростом.

Шляпа в полоску — смотрится оригинально и необычно. Здесь полоска не влияет на параметры фигуры.

Полосатый купальник с бантиком в области груди подойдёт фигуре «груша».

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх