На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 украшений на все случаи жизни

Всегда уместны и популярны! Представляем топ- 5 особенных украшений, которые всегда будут на вершине моды и должны быть в вашей драгоценной шкатулке.

Золотое кольцо с бриллиантом

Кольцо с бриллиантом — это вечная классика и то самое украшение, которое в любом образе и обстоятельствах будет смотреться дорого, уместно и при этом деликатно. А сияющий блеск бриллианта раскроет окружающим ваш тонкий, безупречный вкус

Жемчужные серьги

Как сказала Коко Шанель: «Жемчуг всегда прав» и сделала его наиболее демократичным украшением, которое идет любой девушке и одежде. Кроме того, жемчужные изделия смягчают образ, делают его женственнее и элегантнее.

Серьги из красного золота с жемчугом

Серьги из красного золота с жемчугом

Лаконичные серьги пусеты

Классические золотые пусеты с бриллиантами — идеальные спутники на каждый день. Они всегда актуальны, смотрятся очень аккуратно, подчеркивают изящные женские ушки и миниатюрность всего образа.

Серьги пусеты из красного золота с бриллиантами

Серьги пусеты из красного золота с бриллиантами

Золотое колье с бриллиантами средней длины.

Даже если вы носите вещи в стиле кэжуал, смело дополняйте повседневные образы золотым колье. Такое украшение моментально выведет ваш образ на новый уровень, сделает его более дорогим и статусным, вытянет силуэт и визуально сделает стройнее.

Колье из красного золота с бриллиантами

Колье из красного золота с бриллиантами

Тонкий золотой браслет

Лаконичный золотой браслет раскроет ваш уникальный стиль, подчеркнет изящность хрупкого женского запястья, красоту пальцев и при этом будет смотреться ненавязчиво.

Браслет из красного золота с бриллиантами

Браслет из красного золота с бриллиантами

Браслет из красного золота с бриллиантами

Источник Ювелирные Традиции

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх