На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Дети Софи Лорен – Карло и Эдоардо Понти: как сложились их судьбы

Софи Лорен великая актриса, что называется на все времена. У ног кинобогини был весь мир. Но сама женщина не чувствовала себя полноценно счастливой, ведь она никак не могла стать матерью.

Софи мечтала о большой семье. Фото: Pinterest

Иногда знаменитые женщины добровольно отказываются от материнства. В случае с Софи Лорен всё было иначе. Во-первых, для итальянок нет высшей ценности, чем семья. Во-вторых, она безумно любила своего мужа Карло Понти. Только вот судьба не давала им детей.

Все попытки заканчивались неудачно. И вот, в 34 года, Софи Лорен впервые стала матерью. В 1968 году у актрисы появился долгожданный первенец. Чтобы выносить его, Лорен пришлось почти 9 месяцев провести в кровати.

И даже ела актриса в лежачем положении! Настолько велик был её страх. О карьере и речи быть не могло: она пропустила престижные кинофестивали и отложила съёмки на год.

Фотографы охотились за снимками Лорен и детей. Фото: Pinterest

Долгожданный первенец

Первого ребёнка Софи назвала в честь мужа. Карло Понти-младший стал для Лорен главной заботой: она прекрасно справлялась без прислуги и нянек. Возле Софи всё время крутились папарацци, которые были счастливы получить снимок актрисы с долгожданным наследником.

Карло Понти-младший тогда и сейчас. Фото: Pinterest

Карло Понти-младшему сейчас 53 года. Он не разочаровал надежд матери: получил музыкальное образование в Австрии, стал успешным дирижёром, работал в Австралии даже был младшим дирижёром Российского национального оркестра на протяжении 18 лет.

Сейчас Карло Понти живёт и работает в США. Он женат на венгерской скрипачке по имени Андреа и воспитывает двоих детей: сын Витторио появился в 2007 году, а дочь Беатрис — в 2012 году.

Карло с мамой и женой. Фото: Pinterest

Второе счастье

В 1973 году, когда Софи было 39 лет, она снова стала мамой. И снова, чтобы выносить наследника, актриса не выходила из дома несколько месяцев. Вторым ребёнком оказался тоже сын, которого назвали Эдоардо. В этот раз актриса всё-таки воспользовалась услугами няни, ведь теперь у неё было сразу двое маленьких детей.

Софи с Эдоардо. Фото: Pinterest

Именно появление Эдоардо Понти заставило Софи задуматься о завершении карьеры. Она активно снималась почти до конца 70-х, но в 80-х годах появлялась на экране всё реже. Теперь она хотела посвящать всё время семье и готова была поменять ковровые дорожки фестивалей на домашний уют.

Эдоардо Понти сейчас 48 лет. Его карьера и жизнь тоже складывается удачно. Эдоардо стал кинорежиссёром и в 2020 году снял Софи Лорен в фильме “Вся жизнь впереди”. Это было первое появление актрисы в главной роли спустя много лет.

Софи с сыном на съёмках фильма в 2019 году. Фото: Pinterest

Младший сын Софи Лорен женат на актрисе Саше Александер. У пары двое детей: 15-летняя Люсия София и 11-летний Леонардо. Кстати, внучка Софи, названная в её честь, очень похожа на знаменитую бабушку. С одной лишь разницей, что она — блондинка с голубыми глазами.

Внучка Софи Лорен – Люсия София. Фото: Pinterest

Вообще, смотреть на отношения Софи с сыновьями — одно удовольствие. Для актрисы нет ближе людей, чем её семья, ради которой она однажды отказалась от успешной карьеры.

Не каждой актрисе удаётся построить крепкую семью. Фото: Pinterest

 

Источник ЗВЕЗДОГРАМ

Картина дня

наверх