На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хаки и олива: разберемся на примерах, кому идут эти модные оттенки

Хаки и цвет оливы глубокие, благородные и многогранные. Этим летом они относятся к одним из самых популярных. Правда, пока встретить их на улицах можно не так и уж и часто. Дело в том, что многие женщины все еще не разобрались в том, как носить эти оттенки зеленого.

Они идут не всем, их трудно сочетать с другими вещами и слишком легко допустить фатальную ошибку, которая превратит вас из звезды стрит стайла в болезненную девушку, единственная цель которой — остаться незамеченной. Но усвоив пару уроков от закоренелых модниц, вы быстро станете одной из первых дам, заставивших зеленый цвет играть по своим правилам.

Отличный вариант не дать зеленому оттенку испортить цвет лица — смешать его с освежающим белым (источник instagram.com/codigopilar)

Для начала обратите внимание на кожу. Смуглым легче — им сама природа велела носить хаки, оливковый, фисташковый и чесночный.

Если ваша кожа аристократичного фарфорового цвета, придется над ней поработать. Воспользуйтесь тоном, румянами и хайлайтером. Так вы не утонете в глубоком оттенке.

Здесь зеленый явно плохо обыгран: он только подчеркнул бледность кожи, сделав ее немного сероватой (источник фото: www.instagram.com/nettiweber/)

Коралловая помада — еще один подходящий трюк, который подойдет почти всем. А если все еще сомневаетесь в том, что выглядите достаточно свежей, наденьте пару ярких массивных аксессуаров.

Источник instagram.com/lieblingsstil

Оливковый цвет естественный, землистый. Потому прекрасно сочетается с цветочным принтом и натуральными тканями. Добавьте немного белого, чтобы визуально облегчить образ. Получится очень нежная гамма, подчеркивающая вашу женственность и мягкость. Никто даже и не вспомнит о стиле милитари, с которым часто ассоциируют оливковый цвет.

Источник instagram.com/simone_i_jacob

Хорошая новость для влюбленных в пепельные (читай седые) волосы. Одежда модного оттенка будто создана специально для вас — о таком удачном сочетании можно было только мечтать. Если ни отращивать седину, ни осветлять пряди вы не думали, спасут серые или графитовые вещи.

Источник instagram.com/lovelivefashion_69

Помните правило математики, в котором минус на минус дает плюс? Так вот, в моде оно тоже актуально. Возьмите два блеклых и зачастую даже скучных цвета: оливковый и коричневый. Совместите их в одном образе и получите великолепное комбо, от которого прохожие не смогут оторвать глаз.

Источник instagram.com/stealmystyle40

У всех нас бывает bad hair day. Это когда вещи в образе никак не хотят сочетаться, волосы не укладываются, а на чистом ухоженном личике вдруг в самых ответственный момент появляется прыщ. У многих женщин есть на этот случай правило: не знаешь, что надеть, надевай черный. Так и с цветовой палитрой гардероба. Не можешь найти пару к оливковой водолазке? Спасут черные джинсы.

Источник instagram.com/luludumas

Загорелая кожа и выгоревшие на солнце пряди дают женщинам некоторые преимущества. Им можно вообще не задумываться о цветовой палитре и просто с головы до ног облачиться в оливковый. Яркие аксессуары немного разбавят тотал лук, но в принципе, обойтись можно и без них.

Источник instagram.com/nettiweber

Белый, кстати, ничем не хуже черного. Кому-то даже будет комфортнее в более светлом наряде, а летом он дает дополнительные преимущества. Все-таки темные цвета притягивают солнечные лучи, заставляя нас изнывать от жары. А еще светлые оттенки делают женщину визуально моложе, так что игнорировать их строго-настрого запрещается.

Источник: www.instagram.com/schokoladenjahre/

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх