На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эволюция стиля Виктории Бэкхем: от образа Posh Spice до модного инфлюенсера

Прозвище Posh Spice, что в переводе на русский означает «шикарная перчинка» закрепилось за Викторией Бекхэм неслучайно. Именно так ее прозвали в период популярности группы Spice Girls из-за яркого и экстравагантного внешнего вида певицы.

В конце 90-х и в начале 2000-х Виктория была ярким представителем стиля женщины-вамп. Известная певица подбирала себе короткие платья, костюмы из латекса, стразы и туфли на шпильках. В выборе цвета предпочитала чёрный. Виктория постоянно меняла прически.

Позже известная певица делала короткие стрижки.

Макияж участницы Spice Girls состоял из растушёванных чёрными тенями стрелок, помад кофейных оттенков, а также бронзера, который подчёркивал острые скулы Виктории.

После распада Spice Girls, Виктория Бекхэм всерьёз начала заниматься дизайнерской деятельностью, создав одноимённый бренд одежды для женщин, который известен модницам по всему миру. В начале ее перевоплощение было воспринято в штыки — и поклонниками, и модными критиками, и дизайнерами. Но ей удалось стать не только востребованным дизайнером, но и признанным игроком индустрии моды. При создании коллекций модной одежды Виктория руководствуется своим тонким утончённым вкусом. Она признается, что создаёт одежду, которую она сама бы надела на публику. Сейчас Виктория отдаёт предпочтение классическому строгому женственному стилю.

В арсенале гардероба дизайнера преобладают классические рубашки, расклешённые брюки, блузы с рюшами или воланами, длинные пиджаки с широкими лацканами, юбки-карандаши. Среди цветов в одежде встречаются бежевый, белый, небесно-голубой, бордовый, коричневый, чёрный и песочный цвета.

https://www.instagram.com/victoriabeckham/

В выборе причёсок Виктория Бэкхем сейчас предпочитает либо лёгкую укладку, либо низкий конский хвост.

https://www.instagram.com/victoriabeckham/

Макияж также стал более естественным. Немного пудры, помады карамельного оттенка и обязательно тёмные длинные ресницы, подчёркнутые при помощи туши.

https://www.instagram.com/victoriabeckham/

Источник World Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх