На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Три модные альтернативы устаревшим ботильонам этой осенью

Милые женственные ботильоны постепенно пропадают со страниц журналов и фотографий известных модных блогеров, а значит, пора присмотреть им достойную замену. Этой осенью в Европе будут популярны как сдержанные так и дерзкие модели. Берите на заметку, чтобы опередить время и появиться на улице в модной обуви раньше всех.

Источник фото

В числе трендовых моделей казаки. Такую обувь предпочитают европейские модницы за практичность и стиль.

Источник фото

В этом образе казаки без цепей и заклепок, они минималистичны, но в то же время самодостаточны. Если раньше мы выбирали пестрые сапоги с узорами и обилием декора, то сейчас главное — лаконичность.

Источник фото

Зато отсутствие декора делает казаки универсальными. Учтите, у них есть один минус: сапожки зрительно удлиняют стопу.

Источник фото

Кажется, в Европе ботинки, похожие на туристические, никогда не теряли популярности. Женщины там чаще обеспокоены удобством, чем стилем, так что обувь выбирают соответствующую. Хотя и некрасивыми эти сапожки назвать не получается.

Источник фото

Гранж не обязательно должен быть атрибутом свободного подросткового стиля. Ботинки со шнуровкой и массивной подошвой можно носить и зрелым женщинам, главное — в паре с женственной верхней одеждой.

Источник фото

Высокие массивные ботинки в рокерском стиле наденет только очень смелая дама. Блогеру Кармен, к слову, за 50, но она мастерски использует молодежную обувь в своих образах.

Источник фото

Ботинки с заклепками придают образу дух бунтарства. В них вы точно будете выглядеть и чувствовать себя моложе. Декор не обязательно должен быть массивным или обильным, так что у вас есть возможность подобрать модные, но изящные сапоги.

Источник фото

Простенькие черные ботиночки на шнуровке хороши на каждый день. В таких можно добежать до магазина, отвезти детей в школу, выгулять собаку. Иногда простота — непревзойденная изысканность.

Источник фото

Кстати, массивные ботинки бывают не только в черном цвете. Белоснежная обувь выглядит еще интереснее, так что самое время расширять цветовую палитру своего гардероба.

Источник фото

Делают стройную ножку еще изящнее, особенно, если вы выбрали сапожки на каблуке. Здорово, если получилось совместить ультрамодный фасон с популярным принтом, например анималистичным.

Источник фото

Широкое голенище и драпировка позволяют спрятать внутри сапожек не только обтягивающие джинсы скинни, но и намного более свободные бойфренды. Прием полезен как для внешнего вида, так и для здоровья: в заправленных в сапоги джинсах вам будет намного теплее, чем в штанах навыпуск.

Источник фото

Лаконичные черные сапоги отлично сочетаются с сумками-гигантами, которые все еще в моде. Их можно носить джинсами или платьями, с пальто или укороченными куртками, на работу, прогулку или вечеринку.

 

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх