На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 тенденций сезона осень-зима 2020/2021, которые сейчас выбирают женщины старше 45 лет

Несмотря на множество разнообразных тенденций очень часто выбор делается в пользу практичных и универсальных. Женщины старше сорока пяти лет, как правило более тщательно подходят к выбору. Они обращают внимание на детали. Прямо сейчас можно выделить пять тенденций, которые выбирают женщины старше 45 лет. Что это за тенденции? Об этом читайте ниже. 

Итак, пять тенденций сезона осень-зима 2020/2021, которые сейчас выбирают женщины старше сорока пяти лет.

Тонкие, полупрозрачные водолазки

Деликатные и утонченные, они всегда будут уместны. Такие модели идеально подойдут для многослойных комбинаций, также они будут уместны для любых случаев.

«Гламур 80-х»

Весной 2020 года, стиль 80-х вернулся, особенно в сфере праздничных нарядов. Подумайте о пышных рукавах, металлических оттенках, рюшах и блесток. Отличный выбор для яркого образа.

Сумки с цепями

Независимо от того большая или маленькая сумка – тренд на массивные цепи официально прошел путь от ювелирных украшений до деталей на сумках. Результат получился просто захватывающий.

Светлое пальто

Придерживаться темных оттенков – это нормально. Но в этом сезоне женщины в возрасте выбирают пальто светлых оттенков. Они смотрятся элегантно и выглядеть вы будете на несколько лет моложе.

Глубокий вырез

В этом сезоне в раздел актуальное попали глубокие вырезы. Лидерами являются трикотажные изделия в рубчик с квадратным глубоким вырезом.

Тем не менее, именно квадратный вырез считается наиболее плпулярным. От трикотажа до коктейльных платьев – это тот вырез, на который все обращают внимание этой осенью и зимой.

Источник Look at me

Картина дня

наверх