На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чем ходит дома ухоженная женщина: 5 стильных вещей

Прежде чем отправиться на работу, шопинг или вечеринку мы часами вертимся у зеркала в поисках идеального аутфита, а по возвращении домой многие женщины без зазрения совести донашивают старую и заношенную одежду, надевают бесформенные халаты. Ошибочно считать, что моды на одежду для дома не существует. Даже в привычной домашней обстановке можно выглядеть нарядно и элегантно.

Трикотажная юбка и топ

Комплект из юбки и топа – надежный помощник в формировании модного, комфортного look’а для дома. Юбка из дышащей трикотажной ткани хорошо смотрится с кроп-топами. В образе получается гармония: мы слегка приоткрываем животик, а ножки прячем под юбкой, которая удачно подчеркивает обольстительные изгибы тела.

Комплект из качественного льняного или хлопкового материала не растягивается, сохраняет первоначальную форму даже после многочисленных стирок. Вы можете заниматься домашними делами, заботиться о малыше или просто отдыхать и при этом выглядеть сногсшибательно.

Платье

Ухоженная и стильная дама предпочтет платье свободного кроя которое придат привлекательный внешний вид, кроме того они и очень практичны и удобны. Лучше отказаться от бесформенных и слишком длинных фасонов. Для дома-идеальный вариант- короткое или миди длины платье-рубашка без лишних элементов декора. Эргономичная и практичная модель обеспечивает хорошее самочувствие и отличное настроение.

Халат

Элегантный халатик придает женскому образу миловидность и кокетство. Махровый халат больше подходит для недолгой носки после выхода из душа. В шелковой или шифоновой ткани будет комфортно ходить по дому целый день, но нужно ориентироваться на время года.

Халаты в пол не идут низкорослым дамам, а ультракороткие модели плохо смотрятся на девушках высокого роста. Осенью и зимой отдавайте предпочтение однотонным моделям, спокойным и умиротворяющим пастельным оттенкам, летом можно побаловать себя более яркими расцветками. И помните, только натуральные материалы, никакой синтетики к телу!

Универсальный комбинезон

Главное преимущество комбинезона заключается в том, что модель позволяет создать готовый образ, не нужно лишний раз задумываться о подборе верха к низу. Для пошива домашних комбинезонов используют легкий или плотный трикотаж, атласную ткань, шелк.

Плюшевые пушистые изделия актуальны в холодное время года. Дельный совет: избегайте серого цвета! Он наводит тоску и уныние.

Комплект из трикотажных брюк и топа

Прямые брюки до щиколотки и топ хорошо комбинируются между собой. Комплект идеально вписывается в уютную обстановку дома. Слишком глубокие вырезы и ультрамодные прозрачные вставки ни к чему. Такую одежду сложно назвать практичной, к тому же она может вызывать недоумение у внезапно нагрянувших гостей.

Многослойность по-прежнему в моде. Осенью или зимой накиньте сверху объемный свитер, дополните домашний образ теплыми вязаными носочками. В этом сезоне набирают популярность экзотические принты – цветы, фрукты, птицы с ярким оперением. Тропический тренд наполнен жизнью, солнцем и теплом!

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх