На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть стройнее и моложе: Модные рекомендации, которые работают

С помощью современной моды дама любого возраста может преобразиться, выглядеть молодо и стильно. Сегодня мы подробно расскажем вам, как можно выглядеть стройнее и моложе: модные рекомендации, которые работают.

Образы в нейтральных базовых оттенках выглядят дорого и стильно на любом праздничном мероприятии, а также просто в повседневной жизни. Комбинируйте между собой вещи трендовых коричневых, белых, черных, белых, а также бежевых цветов и будете выглядеть на все 100%.

www.pinterest.com

Базовое пальто легкого оверсайз размера нейтрального оттенка — это отличная база, с помощью которой можно создавать огромное количество разных стилистических аутфитов, как на торжественные мероприятия, так и на каждый день.

www.pinterest.com

Трендовые трикотажные макси платья, а также брючные костюмы — это еще одни актуальные варианты нарядов, с помощью которых можно составлять удачные луки, в которых любая женская фигура будет выглядеть стройно. Благодаря качественному и плотному материалу трикотажных изделий любой недостаток фигуры станет менее заметным. Чтобы повседневные образы выглядели выразительно и стильно, современные гуру моды рекомендуют дополнять их качественными аксессуарами и бижутерией: широкие кожаные ремни, шляпы, трендовые модели сумок — все эти вещи гармонично завершат любой ваш аутфит.

www.pinterest.com

Светлые базовые вещи легкого оверсайз размера визуально скроют первые возрастные изменения, добавят вашей коже холеный и ухоженный вид. Белые платья, блузы, боди, футболки, свитера, а также водолазки — все эти вещи обязательно должны присутствовать в вашем базовом гардеробе.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз жакет пастельного оттенка + трендовый свитер с высокой горловиной + базовые брюки или джинсы + высокие остроносые сапоги — идеальная комбинация вещей, с помощью которой вы будете выглядеть стройно и молодо.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Чтобы выигрышно преподнести свою фигуру, стильным дамам зрелого возраста, достаточно «подружить» между собой актуальное пальто с однотонным лонгсливом, джинсами или классическими брюками прямого кроя, а также остроносыми ботильонами или громоздкими ботинками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Трендовый в этом году вязаный жилет модницы зрелого возраста могут комбинировать с белыми оверсайз рубашками — этот тандем делает женский внешний облик молодым и привлекательным. Подобного рода верх стилисты советуют сочетать с базовыми брюками или джинсами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Белая рубашка свободного кроя обязательно должна присутствовать в женском гардеробе, благодаря ей зрелые дамы могут создавать множество многослойных и нетривиальных аутфитов, с помощью которых можно эффектно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх