На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чем встречать Новый 2021 год? Праздничные наряды для тех, кому за 50

Новый год – отличный повод продемонстрировать свою индивидуальность. Женщины за 50 уже имеют богатый опыт в подборе одежды и хорошо знают достоинства своей фигуры, которые можно выгодно подчеркнуть праздничным нарядом. Итак, что надеть в новогоднюю ночь даме элегантного возраста?

Черный цвет в чистом виде – не самое “эффектное” решение на Новый год. Нарядный жакет с металлическим блеском придаст образу экстравагантности, добавит праздничного настроения.

Белый цвет – один из самых модных цветов наступающего 2021 года. Уж что-то, а белоснежный тотал-лук Белый Металлический Бык точно оценит по достоинству и не пожалеет наград!

Одним из главных атрибутов вечернего шика является ткань люрекс. Ее ненавязчивый блеск подходит всем женщинам независимо от возраста указанного в паспорте.

Люрекс, стразы и пайетки всегда возвращаются в моду в предпраздничный период. Ткань с пайетками будет намного эффектнее смотреться в тандеме с полупрозрачной модной блузой и туфлями с эффектом золотистый металлик. Блестящий ансамбль для стильной и уверенной в себе женщины!

Пожалуй самый смелый и “волнующий” наряд нашего обзора. Если черные юбки из трикотажа вам кажутся слишком обыденными, присмотритесь к кожаным моделям А-силуэта. Поверх сетки накиньте свободную кофту. Свежо и немного дерзко!

Если вы в поиске поистине роскошного наряда для празднования главной ночи года, то вот он! Вечернее платье в пол выделит вас из толпы и подчеркнет торжественность момента.

Среди модных цветов грядущего год важное место отведено синим оттенкам, светлые смотрятся легко и воздушно, приглушенные – благородно и лаконично. Платье приталенного силуэта идеально подойдет для модниц любого возрастного диапазона.

Праздничная одежда просто обязана отличаться от повседневной своей яркостью и неповторимостью. Укороченные кожаные брюки золотистого цвета – смелое новогоднее решение для взрослой женщины. Сбалансировать наряд поможет однотонный верх и лакированные туфли-лодочки.

Трикотажные платья с кружевными вставками в зоне декольте смотрится очень элегантно и женственно. Компактная сумка придаст образу целостности.

Новый год это не только шумные вечеринки, но и уютные домашние праздники. Розовая рубашка классического кроя + юбка-карандаш – простой и понятный праздничный look.

Зеленый – цвет оптимистов, он “дружит” с оттенками приглушенной цветовой гаммы. Обратите внимание, с кюлотами лучше всего гармонирует обувь заходящая под брюки.

Казалось бы, юбка карандаш обладает слишком “официальными” очертаниями, чтобы ее надевать в новогоднюю ночь. А вот модель щедро усеянная пайетками – удачное решение. Юбку длиной до середины икры обязательно дополните элегантными металлизированными туфлями.

Хозяину 2021 года по душе пастельные тона, нежные и спокойные. Изысканный выбор – кремовое платье свободного кроя.

Эта зима будет блестящей! Шикарное “сияющее” платье длины миди прекрасно комбинируется с матовой обувью. Избегайте глубоких декольте и громоздких, навязчивых аксессуаров.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх