На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Матовый маникюр: тенденции дизайна 2020

Матовый нэйл-арт — отличная альтернатива глянцевому дизайну. Такие ноготки смотрятся элегантно и стильно, а также выгодно подчеркивают ухоженность рук. Как же выглядит актуальный матовый маникюр в 2020?

Основные тенденции

Среди популярных тенденций в этом году на лидирующее место выходят:

  • комбинация матового и глянцевого;
  • французский и лунный матовый маникюр;
  • градиентный;
  • с флористическими мотивами.

Цветовая палитра

Черный

Даже в монохромном исполнении матовый черный маникюр выглядит потрясающе, не говоря уже о том, на котором присутствует интересный дизайн. Среди наиболее эффектных — орнамент на 1-2 ноготках, negative space и с втиркой, используемой для акцента.

Красный

Еще один шикарный вариант маникюра — красный матовый. Его можно дополнить и другими цветами, например, белым, серебристым, нюдовыми оттенками или украсить блестящими кристалликами.

Бежевый

Ноготочки, выполненные в бежевых тонах, прекрасно впишутся в совершенно любой образ. Подойдут как для кэжуал, так и для работы или вечеринки. Для придания большей праздности поверхность можно украсить стразами или нанести любой рисунок.

Розовый

Оптимальное решение для весны и лета. В монохроме розовые ноготки с матовым покрытием смотрятся очень нежно и деликатно, а если дополнить их черным рисунком, то в них начинает проглядываться нотка дерзости. Романтичным же натурам по душе придется декор в виде цветов.

Белый

Идеальный цвет не только для однотонного маникюра. Также активно используется мастерами в качестве базы для различного нэйл-арта. Здесь конечный итог зависит только от вашей фантазии. Градиент, рисунки, стразы, блестки — выбирайте все, что пожелаете, потому как в любом случае получите эффектный маникюр.

Бордовый

Больше подходит для холодного сезона. Ногти цвета бордо придают вам аристократичности и роскоши. Для повседневного образа идеальны в монохромном исполнении, для праздничного мероприятия — дополненные декором или рисунком.

Синий

Выбирайте для весны пастельные тона синего, для лета насыщенные, для зимы — глубокие. Особенно эффектно смотрятся ногти данной цветовой гаммы с белоснежным и сияющим декором.

Желтый

Еще один фаворит нынешнего сезона. Станет выбором ярких и заводных модниц.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх