На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимний стиль леди лайк 2019 для женщин 40-50 лет

После 40 женщина словно перерождается. Это как раз то время, когда пора примерять новые стильные образы. Перед вами самые обворожительные луки, которые сделают из вас настоящую леди.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

https://www.instagram.com/hellovalentine/

https://www.instagram.com/mint_label_/

Длинное обтягивающее платье подчеркнут все достоинства фигуры. Прекрасно оно сочетается со строгим светлым пальто. Добавим строгую сумочку и сапоги на каблуке.

https://www.instagram.com/realfashionist/

А следующий образ – истинное проявление элегантности. Он открывает самые хрупкие части: зону щиколотки и запястья. К строгому пальто полагаются такие же брюки.

https://www.instagram.com/realfashionist/

Расклешенные юбки с цветочными принтами добавляют легкости и воздушности. В данном случае можно смело сделать акцент на аксессуары: объемное колье и сумка с меховой отделкой.

https://www.instagram.com/realfashionist/

Возраст – не повод отказываться от коротких моделей платьев. Самое важное здесь – выбрать подходящий фасон. Замшевая обувь на каблуке, коричневая сумочка и берет в тон создают идеальную комбинацию, особенно с шерстяным платьем.

https://www.instagram.com/hellovalentine/

Для выхода в свет подойдут юбки-миди в сочетании с яркой блузой. Незаменимую роль в образе играют каблуки.

https://www.instagram.com/midlifechic/

А как насчет пальто? После 40 предпочтительнее выбирать длинные модели. Они могут быть строгими, облегающими, или, наоборот, расклешенными. Последние добавят в ваш лук легкости, воздушности.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Туфли-лодочки на шпильке – это то, от чего точно нельзя отказываться зрелым дамам. Они идеально дополнят официально-деловой образ, а также отлично смотрятся с длинным изящным платьем.

instagram.com/oxanakrengel/

Белое облегающее платье до середины голени, кажущееся вполне классическим, передает самые главные черты: женственность и элегантность. Важную роль играет прическа. Она должна гармонично смотреться, дополняя образ.

instagram.com/oxanakrengel/

Женщина прекрасна в любом возрасте. Стилисты постарались передать красоту с помощью гардероба. И у них это прекрасно получилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх