На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Создаем новогоднее настроение

Новый год уже совсем близко, поэтому начинаем потихоньку создавать новогоднее настроение, а мы подскажем несколько способов.

1. Украсьте дом свечами. Любыми.

Свечи — один из самых выгодных вариантов быстро создать дома уют. В магазинах полно выбора разнообразных свечей. Выбирайте, какие пожелаете!

2. Используйте декоративные подушки и пледы

Особенно подойдут вязаные и бархатные ткани. Отлично подойдёт плед с крупным клетчатым рисунком. А ещё можно положить большой плед крупной вязки у подножья елки.

3. Атмосферные картины

На стены можно повесить постеры, картины или даже просто открытки, оформленные в сезонных цветах. Ещё одна отличная идея — обновить семейные фотографии, стоящие в рамочках. Пусть ваши гости увидят на них события уходящего года.

4. Впустите природу в дом

Шишки, веточки — все это придает новогодней атмосфера. Также можете поставить в доме серебряный поднос с гранатами или деревянную миску с яблоками. Последовав примеру блогера Нины Хендрик, можно поставить у входа ведро с березовыми поленьями, еловыми ветками и яркими ягодами.

5. Украсьте двери и проёмы огоньками

Ничто не выглядит так уютно, как новогодние огоньки. При этом, украшать гирляндами можно не только ёлку и оконные проёмы, но и, скажем, книжные полки. Последнее модное веяние — гирлянды в больших прозрачных вазах или бутылках.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх