На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что подарить на Новый год? Интересные идеи подарков

Еще несколько недель и будет самый ожидаемый праздник. Мы уже разобрали в чем встречать Новый год женщинам и мужчинам, какие цвета актуальны, и худшие подарки. Теперь пора перечислить лучшие подарки, которые понравятся многим.

Из необычных интересных подарков можно остановиться на магнитной доске, которая прикрепляется на холодильник. В основном они черного цвета разных форм, но можно найти и в виде ёлки. На этой доске мелом можно писать пожелания своей семье или оставлять список покупок, очень удобно, увидел чего нет в холодильнике и сразу записал.

Источник фото forum.ngs.ru

Сенсорный диспенсер для жидкого мыла. Особенно удобно в кухне, когда руки грязные, поднес к дозатору и не нужно нажимать.

Источник фото suvmedia.ru

Если выбирать из бытовой техники, то можно найти много интересных приборов. Только нужно убедиться, что у человека которому будете дарить такого уже нет. Например, увлажнитель воздуха необходим для зимнего периода. Кофеварка для любителей кофе. Кухонный комбайн, блендер для любителей готовить. Отпариватель удобен для быстрой глажки вещей. Электрогриль для полезной еды, сейчас набирает популярность.

Источник фото blog.comfy.ua

Ванночка массажная для ног или электромассажер идеально подойдет после трудного рабочего дня. Робот-пылесос для быстрой и легкой уборки. Тостер, вафельница и прочая техника.

Для тех, кто следит за правильным питанием можно подарить набор эко-продуктов.

Источник фото instagram.com/eco_shop_lpr

Подставка для ноутбука бывает разных цветов, мягкие с одной стороны.

Источник фото laptopdes.com

Для любителей спорта фитнес-браслет, фитнес-резинки, спортивная сумка для обуви и одежды.

Источник фото the-best-choice.in.ua

Термокружка все больше пользуется спросом.

Источник фото podarki.ru

Для девушек можно собрать бьюти-бокс с косметикой, средствами для ванны, добавить вкусные сладости, оригинальную кружку с трубочкой.

Источник фото pinterest.de

Уютный зимний свитер или джемпер, главное заранее узнать размер, чтобы не ошибиться.

Источник фото rechica.modamay.by

Набор чая с элитными сортами подойдет для настоящих ценителей. Но даже бюджетный набор известных чаев будет неплохим подарком. Получатель так сможет попробовать все вкусы.

Источник фото onlinetrade.ru

Детям подарить магнитный конструктор состоит из деталей. Они легко крепятся на магнитах. Можно делать различные фигурки.

Источник фото cmp24.ru

Мольберт для рисования с буквами на магнитах и специальными фломастерами.

Набор доктора, парикмахера, кухня подойдет мальчикам и девочкам.

Санки на колесах, на которых можно ездить не только по снегу.

Источник фото market.sakh.com

Железная дорога, палатка, робот.

Пишите свои интересные варианты подарков на Новый год

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх