На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бьюти-тренды: какие тенденции ждут нас этим летом?

Несмотря на то, что съездить этим летом на море вряд ли удастся, мечтать никто не запрещал. К тому же, яркими и летними тенденциями можно радовать себя дома, особенно если мы говорим про макияж. А с чего начать подбор подходящих вариантов бьюти-трендов, расскажем в сегодняшней статье.

Лот №1 Цвет на глазах

Не бойтесь пробовать цветные тени и подводки и помните, что макияж всегда можно смыть. Если в прошлом году мы наблюдали за пастелью, то в нынешнее время подойдет неон. Можно сделать малиновые смоки или ярко-зеленые стрелки, подобрать оттенок к цвету ногтей, что тоже является тенденцией будущего сезона.

Лот №2 Загар и сияние на лице

Для тех, кто не любит цвет на глазах, но обожает работать с кожей, подойдет эта тенденция. Все, что вам понадобится, так это бронзер и хайлайтер. Нанесите первый продукт чуть выше скуловой впадины, на выступающие части лба, подбородок и серединку передней спинки носа, а второй добавьте на скулы, верхнюю галочку над губой и боковые поверхности лба. Здесь важно понимать, что играясь с продуктами для лица, вы играете с полутонами. Не стоит ждать четко выделенных черт, все должно быть аккуратно и деликатно.

Лот №3 Блеск для губ

Еще недавно все с ума сходили от матовых жидких помад, а сейчас обычный прозрачный блеск днем с огнем не сыщешь. А все потому, что текстура попала в тренды и вернулась к нам из двухтысячных. Согласитесь, что такой вариант прекрасно подойдет на каждый день, ведь блеск не сушит поверхность губ и добавляет образу сексуальности. Вечером его же можно добавить на любимую яркую помаду, получится сочный эффект. Универсальность — конек именно этого бьюти-средства.

 

Источник Блог модницы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх