На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить норковую шубу в 2020: модные сочетания

В этой статье мы поделимся с вами топовыми идеями о том, с чем носить норковую шубу в 2020 году. Наверняка многие из предложенных образов вам тут же захочется повторить!

 Стильные сочетания

 С джинсами

Классика жанра – это сочетание норковой шубы вместе с джинсами. Причем, в таком аутфите наиболее выигрышно будут смотреться штаны именно прямого или обтягивающего кроя. Оптимальная расцветка напрямую зависит от колера шубы. В 2020 сезоне модница может завершить свой лук базовыми синими, черными или дымчато-серыми джинсами.

Белые джинсы выглядят особенно эффектно на фоне зимних пейзажей.

В качестве обуви для этого аутфита идеально подойдут ботфорты, высокие сапоги на каблуках, ботильоны или ботинки со шнуровкой.

Носить норковую шубу вместе с джинсами особенно любят автоледи – такое сочетание позволяет создать динамичный, современный, комфортный и модный образ.

С кожаными штанами

Любые кожаные вещи – это настоящий маст-хэв 2020 сезона. Модница при выборе такой новинки практически не может ошибиться, ведь в тренде абсолютно вся одежда из кожаной фактуры. На холодный сезон многие девушки предпочитают брюки или лосины из кожи – они выглядят эффектно и стильно, а также роскошно комбинируются вместе с шубой из норки.

С трикотажным платьем

Модные тенденции 2020 сезона во впечатляющем разнообразии представили трикотажные платья. Это самые уютные и комфортные новинки, которые не смогли оставить равнодушными практически ни одну модницу. Еще одно весомое преимущество трикотажного платья – это его отменная сочетаемость с любой верхней одеждой, в том числе и с норковой шубой.

Главный хит 2020 сезона – это вязаное платье прямого или свободного силуэта в длине миди. Вместе с такой новинкой стилисты предлагают носить длинную норковую шубу в 2020 году, создавая особенно роскошные и элегантные образы.

Альтернативным решением может стать комплект из трикотажной прямой юбки и джемпера. Такие модели в 2020 сезоне актуальны в мягкой бежевой, молочной или пастельной палитре.

С плиссированным платьем

Чтобы добавить в зимний лук каплю женственности и элегантности, можно дополнить его плиссированным платьем. Рассчитывая на погоду, девушке лучше сделать ставку на изделие именно в плотной фактуре – например, в шерсти, коже или твиде. Если платье представлено в длине миди, то его будет уместно дополнить обувью на каблуках, которая визуально вытянет силуэт.

С платьем-свитером

Еще одна излюбленная модель модниц в 2020 сезоне – это невероятно уютное платье-свитер. Такую модель современные дизайнеры представляют преимущественно в свободном крое, что делает его максимально комфортным и удобным. Такие платья выигрышно смотрятся вместе с шубкой идентичной длины. В роли обуви в данном аутфите максимально эффектно обещают выглядеть ботфорты или высокие сапоги.

С юбкой-карандаш

Модные норковые шубы в 2020 сезоне могут принимать активное участие в подчеркнуто женственных и соблазнительных образах. Настроение такого лука будет напрямую зависеть от фактуры юбки и выбора верха. Скажем, если модница решит подобрать кожаный низ в нестандартной расцветке и разбавить его блузой с принтом, она сможет создать особенно эффектный и незабываемый лук.

С брючным костюмом

При выборе верхней одежды выбор в пользу норковой шубы часто делают деловые леди, которые предпочитают выглядеть презентабельно и дорого. Такие девушки любят комбинировать данную верхнюю одежду вместе с брючным костюмом из плотной фактуры. В качестве дополнительного утепления стилисты предлагают в роли базового слоя для комплекта использовать кашемировую водолазку или тонкий джемпер.

В паре с брючным костюмом можно одинаково удачно носить норковую шубу с воротником стойка или модель с английским воротом. Это классические вариации, которые проще всего вписать в строгие образы.

 

С брюками

Сочетание норковой шубы вместе с брюками – это еще одна модная идея для 2020 сезона. Правда, стоит учесть один нюанс: штаны теперь не должны сидеть в обтяжку, они должны оставлять некоторое пространство между телом и тканью. Беспроигрышный вариант – прямой крой с завышенной посадкой.

Актуальные расклешенные брюки или палаццо из шерсти стильно смотрятся в паре с укороченной шубкой. Этот образ уместно дополнить узкими сапогами или ботильонами на каблуках – так он получится максимально эффектным.

В качестве верха к брюкам допустимо подобрать водолазку, джемпер, свитер, оверсайз-сорочку или блузу.

Как яркий акцент

В 2020 сезоне на пике популярности не только классические черные, коричневые и бежевые шубы, но и неординарно яркие модели. Такие изделия актуально использовать в качестве ключевого акцента в аутфите. Например, модница может носить такую шубу на фоне монохромного белого, бежевого, серого или черного образа.

 

Какую выбрать шапку под норковую шубу

Если при выборе головного убора для норковой шубки вы не против модных экспериментов, можете обратить внимание на ультрамодный тренд 2020 года – вязаную или трикотажную косынку. В практичности этого аксессуара сомневаться не приходится – он отлично согревает в прохладную погоду, а также выглядит весьма стильно и неординарно.

Классический платок из шелка – также удачный союзник для норковой шубы. Если сама верхняя одежда выдержана в однотонном лаконичном исполнении, вы можете сделать ставку на аксессуар с модным анималистичным, абстрактным или цветочным принтом.

Обычный платок можно зафиксировать совершенно по-разному – и классической косынкой фантазия модницы явно не ограничивается. Девушка также может завязать платок в виде чалмы, добавив в образ нотку элегантности и изысканности.

 

Носить норковую шубу без капюшона можно в одной компании со снудом или широким шарфом, обмотанным на голове.

Шляпа – еще одно беспроигрышное дополнение образа с норковой шубой. Такой финальный штрих добавит в образ шарма и изысканности. Для теплой погоды предпочтительны головные уборы из фетра – они подойдут и для автоледи.

В 2020 сезоне наиболее актуальны шляпы с круглыми тульями, широкими полями, а также очаровательные модели клош. Абсолютно с любым актуальным аксессуаром будет удачно смотреться шубка прямого кроя.

В модных кепи модницы щеголяли еще в прошлом сезоне, и в 2020 сезоне такие модели неизменно на пике популярности. Самые модные кепи обычно представлены из плотной шерсти или кожи.

Если вы подбираете к шубе головной убор с меховыми вставками, то следите за тем, чтобы эта фактура контрастировала с верхней одеждой по оттенку.

Носить норковую шубу с капюшоном рекомендуется без шарфа, а с лаконичным и сдержанным головным убором. Выигрышным решением может стать тюрбан, чалма или универсальная шапка-бини.

В дополнение к шубке также можно подобрать классический берет из теплой шерсти. Важно, чтобы он был выполнен в лаконичном стиле – без объемных аппликаций и страз. Берет может быть подобран в тон верхней одежде или же контрастировать с ним.

В дополнение к норковой шубке можно выбрать и повязку, которая триумфально вернулась в моду из 80-х. Сейчас в тренде пуховые, меховые и шерстяные аксессуары.

Так как сейчас в моде стилистика спорт-шик, то комбинация шубы и бейсболки считается чрезвычайно актуальной идеей. Такая задумка наверняка придет по вкусу модницам, которые любят экспериментировать.

Норковая шуба и обувь

Беспроигрышным вариантом обуви в дополнение к норковой шубе считаются высокие кожаные сапоги на устойчивом каблуке. Согласно актуальным трендам в 2020 сезоне лучше сделать ставку на модель с широким голенищем, которая свободно сидит на ноге. В выборе расцветки можно не скромничать – в моде самые разнообразные яркие тона.

Если вы хотите выглядеть визуально выше и стройнее, можете подбирать обувь в тон низа. Скажем, к бежевому платью можно выбрать высокие сапоги идентичной расцветки. Такой образ безупречно завершит элегантная шуба в светлой гамме.

Ботильоны можно носить в паре с норковой шубой до колена, но чтобы такой образ визуально не приземлял силуэт, стоит выдержать единую расцветку низа.

Укороченные и длинные модели эффектно смотрятся в дуэте с ботфортами, высокими сапогами, грубыми ботинками, а иногда даже кроссовками.

А вот про валенки или угги в сочетании с норковой шубой стоит забыть – такие модели только противоречат роскошному статусу данной верхней одежды.

Интересно: С чем модно носить сапоги в 2020

Завершаем образ аксессуарами

Норковая шуба и в гордом одиночестве выглядит роскошно и самодостаточно. Казалось бы, такая верхняя одежда не нуждается в дополнительных аксессуарах. Однако стилисты думают иначе, и продвигают свои идеи о том, как можно разнообразить аутфиты со столь роскошной верхней одеждой.

  • Если ваша шуба в своем классическом представлении выполняется вместе с поясом, вы можете смело заменить базовый аксессуар на кожаный ремень. Этот элементарный трюк вмиг освежит привычный лук и сделает его более стильным и актуальным.

  • Если шуба представлена с укороченными рукавами, образ с ней всегда можно завершить высокими кожаными перчатками – к тому же, это один из самых трендовых аксессуаров 2020 года.
  • Стильным завершением образа может также быть элегантная сумочка. В 2020 сезоне в приоритете изысканные модели со строгой фиксированной формой. Например, весьма неординарно выглядит аксессуар с круглыми очертаниями.

  • Безупречным дополнением образа к норковой шубе может быть палантин. Правда, здесь важно не продешевить, а подобрать аксессуар из натуральной шерсти или кашемира.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх