На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода на женские куртки в сезоне осень 2021: разберем самые актуальные тренды

С наступлением осенней поры гардероб любой женщины требует серьезного пересмотра и некоторых изменений. Какой предмет одежды поможет стильно утеплиться и не замерзнуть в период переменчивой погоды? Конечно же, речь о главном «маст-хэве» межсезонья — комфортных и невероятно уютных курточках.
Осенние женские куртки очень удобны и практичны, поэтому их можно легко вписать в совершенно любой образ, а особенно универсальны все актуальные модели предстоящего холодного сезона. Именно свежим и новым трендам будет посвящен этот модный обзор — рассмотрим последние тенденции, примеры удачных сетов с разными моделями курток сезона осень 2021.

Бомберы

Бомберы с каждым годом модернизируются и изменяются, поэтому важно быть в курсе актуальных моделей, которые в новом сезоне будут представлены в разных стилях, материалах, длине и цветовой палитре.

Осенью 2021 года в топе трендов окажутся укороченные варианты бомберов, спортивные и оверсайз модели. При выборе ультрамодного бомбера обратите внимание на стеганые, кожаные и блестящие модели, а также на варианты с надписями и логотипами. Стильные бомберы сочетаются как с юбками или платьями, так и с джинсами или джоггерами — любой образ с такой курточкой будет смотреться безупречно и подойдет для любого случая.




Ветровки

Модная современная ветровка — просто идеальный вариант для дождливой и хмурой погоды. На первый взгляд может показаться, что данная модель куртки исключительно спортивная, но это совсем не так. С трендовой ветровкой можно создавать многослойные стрит стайл, кэжуал и спорт-шик образы.

Модные блогеры демонстрируют великолепные осенние куртки-ветровки даже с платьями и ботильонами, а также любыми другими контрастными элементами гардероба. В таком аутфите вам не будет страшен ни дождь, ни ветер.


Косухи и кожаные куртки

Без сомнения модные кожаные куртки — лидеры среди множества вариантов верхней одежды на осень. Стильная косуха эффектно завершит любой наряд, но что самое главное — кожаная куртка подойдет представительницам прекрасного пола абсолютно любого возраста.

Дизайнеры предложили целый ряд моделей кожаных курток, среди которых каждая модница сможет отыскать идеальный вариант для себя. Особого внимания заслуживают лаконичные черные, белые, молочные, серые и коричневые модели. Среди трендовых вариантов найдется немало курток с декором в виде нашивок, заклепок, а также в топе трендов окажутся стильные кожаные жакеты, куртки из кожи в рубашечном стиле и, конечно, классические косухи оверсайз.







С бахромой

Очень интересная разновидность декора, как оказалось, красиво и эффектно смотрится не только на сумочках и обуви, но и на осенних куртках. В новом холодном сезоне дизайнеры предложили модели курток с бахромой на рукавах, карманах и верхней части спины.

Роскошно дополнят образы куртки с декором в виде бахромы в стиле оверсайз, модели из денима, замши и кожи. Ковбойский стиль куртки с бахромой отлично сочетается с грубыми ботинками, сапогами-казаками или высокими сапогами-трубами. Наиболее актуальными оттенками куртки с декором бахромой будут черный, коричневый, белый и молочный.


Стеганые

Одними из самых модных вариантов верхней женской одежды сезона осень 2021 станут стеганые решения курток и удлиненные фактурные пальто. Актуальны будут однотонные стеганые бомберы, куртки-жакеты, укороченные модели, оверсайз фасоны, а также легкие стеганые пуховики. Осенние куртки в стеганом стиле смотрятся оригинально и нескучно, к тому же стеганую модель верхней одежды очень легко вписать как в повседневные сеты, так и в более сложные или даже строгие образы.



Джинсовые

Джинсовка — базовый предмет женского гардероба, позволяющий выглядеть стильно и чувствовать себя при этом комфортно в любом образе. Наиболее модными моделями джинсовых курток осенью 2021 года будут укороченные джинсовки, классические варианты слегка свободного покроя, джинсовые куртки с нашивками и принтами, джинсовки пэчворк, с потертостями, бахромой и оверсайз. Прекрасными вариациями трендовых моделей джинсовых курток станут джинсовки в базовых оттенках денима — белом, светло-голубом, синем, темно-синем, сером и черном.




Дутые

Дутые модели современных курток — это объемные варианты верхней одежды в виде укороченных пуховиков с утеплителем, которые идеально подойдут не только для осени, но и теплой зимы, так как хорошо защищают от холода и ветра.

Дутые куртки могут быть как укороченными, так и до середины бедра. Лучшей идеей для стильных осенних образов будет подобрать дутую куртку в стеганом решении, а также остаются актуальными объемные модели дутых курток из кожи. Дизайнеры, как и в прошлых сезонах, предложили большой выбор модных оттенков дутых пуховиков, поэтому среди множества вариантов вы сможете подобрать и базовые цвета, и яркие модели в самых трендовых оттенках.




Источник Beauty & Style

Картина дня

наверх