На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовые комбинезоны: как носить модный тренд из 90-х?

Одними из самых удобных и стильных нарядов для женщин считаются комбинезоны. Они подходят практически под любой образ, а также могут быть не только простыми и спортивными, но и очень яркими, необычными. Мы в joy-pup рассказывали о самых модных комбинезонах и наиболее популярными считаются модели из денима.

С юбкой




В 90-х такие джинсовые комбинезоны были невероятно модными. Теперь они снова возвращают свои позиции. Вы можете выбирать модели с длиной в пол, мини, миди. Интересно выглядят варианты с юбкой в складку, которые добавят вашему образу женственности.

С брюками



Это отличный вариант для отдыха на природе или прогулок в городе. Выбирайте модные джинсовые комбинезоны в клеш или зауженные. Популярными будут варианты с потертостями, вываренные или в одном насыщенном цвете, даже желтом или белом.

С шортами или бриджами


Не бойтесь выглядеть дерзко и сексуально. Например, вы можете выбрать джинсовые комбинезоны с ультракороткими или удлиненными шортами, бриджами, галифе. Они отлично подойдут для городских прогулок.

Облегающие джинсовые комбинезоны

Такие модели выглядят довольно красиво. Но подходят только стройным женщинам. Вы можете подобрать изделия с карманами, яркими узорами, что позволит надевать их даже на мероприятие.

Свободные комбинезоны из денима


Широкие джинсовые комбинезоны выглядят модно и очень стильно. Они комфортны в носке и прекрасно подходят под кежуал стиль. Обратите внимание на варианты с карманами и рваными частями.

Открытые или закрытые



Джинсовые комбинезоны на бретелях можно дополнять футболками, лонгсливами. Модели с закрытым верхом подходят для повседневной носки в прохладную погоду. Дизайнеры и стилисты предлагают различные комбинезоны, которые вы можете сочетать с каблуком, кроссовками, сапогами.

Источник joy-pup.com

Картина дня

наверх