На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещи, которые портят образ женщины 40+

Чем старше становится дама, тем тщательно ей следует подходить к выбору одежды, которая будет придавать внешности современный вид, благородство и женственность. В данной статье представлены вещи, которые портят образ и имидж женщин возраста 40+.

Вещи со стразами и блестками

Любая вещь украшенная стразами или блёстками – это антитренд, от которого стилисты советуют отказаться дамам всех возрастов. На пике популярности минимализм, лаконичность и естественность. Чем меньше пестрых и блестящих деятелей на одежде, тем благородней и современней будет выглядеть образ женщин возраста 40+.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Подписывайся на мой телеграмм канал

Выглядывающее нижнее белье

Выглядывающее нижнее белье придает неопрятный вид образу, благодаря чему образ выглядит не привлекательно и крайне неуместно. Бесшовное нижнее белье + вещи легкого оверсайз размера — идеальная формула, благодаря которой модница возраста 40+ будет выглядеть дорого, стильно и ухоженно.

www.pinterest.com

Рваные джинсы

Устаревшая модель рваных джинсов ушла на задний план, она не украшает собой современных зрелых дам. Лучше модницам возраста 40+ выбирать для своих повседневных аутфитов базовые трендовые модели джинсов: слоучи, мом или бананы.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Вещи с логотипами и глупыми надписями

Модницы зрелого возраста выглядят нелепо и просто в вещах с неуместными надписями и яркими логотипами. От данных вещей лучше избавится, минималистичные однотонные  вещи идеально подойдут как для дневных, так и для вечерних образов.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Кеды

Кеды не самая удачная обувь, которая может присутствовать в гардеробе у зрелых дам. Кеды сложно гармонично обыграть и включить в аутфит современной статной женщины. Белые кроссовки — идеальный вариант обуви, который смотрится в разы гармоничней на взрослой даме.

www.pinterest.com

Туфли на платформе

Обувь на платформе утяжеляет и простит внешний вид любого стилистического аутфита. Современным леди возраста 40+ лучше отказаться от подобной модели обуви, она сложно сочетается с легкими и элегантными луками.

www.pinterest.com

Много ярких цветов

Переизбыток ярких цветов в женском аутфите выглядит нелепо и делает имидж статной и уверенной в себе дамы несерьезным и в большинстве случаев безвкусным.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Слишком молодежная одежда

Гардероб современной зрелой леди должен соответствовать ее возрасту, молодежным и даже подростковым вещам в нем не место. 

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, какие пункты вы бы еще добавили к данной теме?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх