На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-7 соблазнительных вещей из летнего гардероба

В данной статье вы узнаете, как добавить соблазнительной и привлекательной нотки своим летним образам. Вашему вниманию представлен список, состоящий из семи топовых вещей, которые должны находиться в гардеробе у каждой современной модницы этим летом.

Удлиненный однотонный жакет + базовые джинсы прямого кроя + стильная оверсайз футболка + яркая обувь на устойчивом небольшом каблуке + объемная сумка «облако» нейтрального оттенка — гармоничный летний look, состоящий из элегантных и соблазнительных трендовых вещей.

www.instagram.com/shandarogerswww.instagram.com/alexandralapp_

Яркое платье в стиле бохо в трендовый принт «горох» с актуальным в новом сезоне геометрическим вырезом в зоне декольте — идеальный образ, в котором дама любого возрастного диапазона произведет неизгладимое впечатление на всех окружающих.

www.instagram.com/giulianatiofficial

Белое асимметричное платье, украшенное женственным кружевом, оборками и пышными рукавами «фонариками» — шедевральный элегантный и соблазнительный наряд, который украсит собой и преобразит до неузнаваемости образ любой современной леди.

www.instagram.com/giulianatiofficialwww.instagram.com/skitzyou

Чтобы летний соблазнительный аутфит получился гармоничным и завершенным, его следует дополнить яркой остроносой обувью на высоком каблуке, трендовыми массивными аксессуарами, а также стильной сумкой в актуальный анималистический принт.

www.instagram.com/alexandralapp_

Воздушное и утонченное мини платье в женственный цветочный принт с воланами, акцентом на талии, а также пышными рукавами и высокими манжетами — маст хэв летнего гардероба, который поможет любой моднице выглядеть дорого, соблазнительно и современно не прилагая для этого больших усилий. Правильная длина наряда, акцент на талии и оверсайз крой идеально скроют все несовершенства женской фигуры, а также выигрышно подчеркнут ее достоинства.

www.instagram.com/skitzyouwww.instagram.com/skitzyou

Трендовые однотонные шорты бермуды + кружевной топ + оверсайз пиджак + стильные прямоугольные солнцезащитные очки + массивная золотая цепь — идеально сбалансированный по стилю и цветовой гамме летний образ, который соблазнит любого мужчину.

www.instagram.com/skitzyou

Платье-пиджак яркого, сочного и насыщенного оранжевого цвета + босоножки с квадратным мысом на небольшом каблуке — идеальный соблазнительный look, который должна примерить на себя каждая современная дама этим летом.

www.instagram.com/skitzyou

Какую вещь в своем гардеробе, вы считаете соблазнительной? Оставляйте свои подробные ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх