На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 актуальных аксессуаров лета 2020, которые сделают ваш образ стильным

Сегодня поговорим про стильные и актуальные аксессуары этим летом.

1. Косынка на голову.

Платки можно носить в таком неограниченном количестве вариаций и так по-разному завязывать, что в целом нет человека, которому косынки не идут.

Косынки могут смотреться интересно в разной стилистике. Могут быть более романтичными или даже дерзкими, в зависимости от принта и материала платка.

2. Широкие ремни.

И речь не про ремни-баски. А про достаточно широкий ремень, может быть с какой-то массивной бляшкой или аккуратной и менее заметной.

Он может быть яркий или в цвет вашего наряда.

Единственное, что нужно помнить, для любителей опоясывать все на свете – это не тот тренд.

Массивный широкий пояс сам по себе достаточно активен в образе и его заметно. Нельзя к нему же добавлять принтованный топ или надевать ремень поверх пальто. Так вы сто процентов будете перебарщивать.

Подумайте про вещи в вашем гардеробе, которым, возможно, не хватает завершенности. Добавьте к ним пояс и получите интересный образ, который действительно вам подходит.

3. Жемчуг.

Возможно даже необработанный жемчуг и в сочетании с неожиданными вещами.

Например, жемчуг с косухами, тельняшками, рваными рубашками, рваными футболками. С чем-то, что не приходит на ум, когда вы думаете про жемчуг.

4. Брошь.

Броши –это слегка винтажный элемент, который напоминает нам о 20, 30, 40 – х годах.

Эта традиция, которая к нам возвращается, но немного в другом формате.

Мы берем опять неожиданные вещи и добавляем к ним брошь. Броши могут быть совершенного разного формата. Все, что вы можете себе представить.

Может быть цветок, что-то из бусин, что-то из ткани. Все это может быть брошью. Это очень активный элемент в вашем образе.

Или этой брошью можно усилить элемент достаточно активного самого по себе образа. Может быть у вас уже и так в образе присутствуют принт и форма и к этому всему вы добавить брошь, что выведет этот образ на границу, которая комфортная вам.

Не бойтесь переборщить. Брошь — это такой элемент, который, если вам будет не комфортно, вы просто снимаете. Это не очень дорогой элемент образа и в целом аксессуар, который можно сделать самому.

5. Многослойные подвески.

Но она должна правильно носиться.

Важный момент: очень смело можно добавлять различные варианты финиша украшений. Если у вас есть одна золотая подвеска, это не значит, что все подвески должны быть золотые. Если у вас есть 4 подвески и одна из них вообще жемчужная нить, другая – серебряная, третья более грубая – это наоборот очень интересный прием, который даст глубину вашему образу.

Так вы можете превращать свои базовые наряды во что-то интересное. Это может быть вашей фишкой.

Источник Стиль не Мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх