На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти сумки будут у каждой модницы этой осенью

Хорошие новости: если вы в последние три сезона покупали сумки, то скорее всего, актуальные модели у вас уже есть! Мода замедляется – не только из-за карантина – в принципе. Вспомните, когда на подиумы ворвались микро-сумки, могли ли мы подумать, что они останутся надолго? А вот однако же! До сих пор актуальны (а сейчас в такой можно носить маску и дезинфектор)

Ещё одна отличная новость: трендов МНОГО. Это значит, что в одинаковом мы ходить не будем, каждая может выбрать сумку по душе и под наряд.

Это только первая часть трендовых сумочек!

Сумки с цепями

Не страшно, если цепи и на обуви, и на сумке, и в качестве украшений. Пластиковые, металлические, разноцветные… Чем толще, тем лучше!

Пудровые цвета

Сумки пастельных цветов от кофейного до лавандового, нежный и скромный вариант, очень базовый для гардероба в приглушённых тонах. Обратите внимание, что форма такой сумки скорее жёсткая, чтобы контрастировать с мягким цветом.

Застёжка фермуар

Сумочки, похожие на бабушкин кошелёк. Можно и как клатч, и на каждый день. Да, даже если она яркая, бархатная и с украшениями – тогда особенно здорово носить такую сумку с джинсами и белой рубашкой. А по-английски такая застёжка называется kisslock – застёжка-поцелуй!

Сумка-параллелепипед

Сумки чёткой прямоугольной формы могут быть практически любого размера: от миниатюрных, для телефона и помады, до вполне офисных вариантов. Если они ещё и стилизованы под короб или сундук, это последний писк моды! Но и без этого неплохо

Двухцветная сумка

Да, всё просто: хотите быть стильной – выбирайте сумку двух цветов! Её и сочетать с разными вещами проще

Сумка-седло

Конечно, классическая сумка-седло – это уникальная форма, созданная Dior. Но сейчас седлом называют любую сумку полукруглой формы или в форме трапеции со скруглёнными углами

Сумка тоут

Изначально сумка-тоут была матерчатой, с кожаными ручками, без застёжки и только с одним отделением. Сейчас так называют любую вместительную сумку с ручками, параллельными друг другу. С большими тоутами хорошо ходить в офис: бумаги не помнутся, и бутылка воды поместится. А в этом сезоне актуальны небольшие аккуратные сумочки

Стёганая сумка

Самая известная модель – это, конечно, 2.55 Chanel

В этом сезоне можно выбирать и крупную, и мелкую стёжку, любую форму: и клатч, и шопер. Важно: если у вас стёганое пальто (тоже актуальное этой осенью и зимой), стёжки на сумке и пальто должны либо резко контрастировать, либо совпадать!

«Цветной» крокодил

Прошли те времена, когда от фактурной кожи требовали абсолютной натуральности. Сейчас и крокодил, и страус, и змея скорее подчёркивают свою ненатуральность яркими не природными цветами. Можно выбрать любой – и даже металлик.

Длинная бахрома

В принципе, любая бахрома на сумке актуальна, но самый писк – бахрома очень длинная. Сейчас это кажется микротрендом, тем, что не останется с нами дольше пары сезонов…

Однако, также мы думали и о микросумках, а они вот как -)

Источник Что надеть сегодня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх