На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Геометрия всюду! Топ-7 модных украшений геометрического дизайна

По просьбам нашей аудитории -мы подготовили обзор украшений с главным трендом 20/21 года в ювелирном искусстве – геометрией. Уникальная геометрическая оригинальность в изделиях позволяет отойти от шаблона и условностей, раскрыть своё смелое и уникальное я. Возможно, поэтому украшения с геометрическими мотивами сейчас так популярны.

Мы составили свой рейтинг популярности украшений геометрического дизайна.

Серьги из красного золота с хризолитами, ситаллами и зелёными аметистами

Серьги из красного золота с хризолитами, ситаллами и зелёными аметистами

7. Сет из красного золота с аметистами

Лаконичный дизайн с подчеркнутой геометрией приобретает особый шик,благодаря использованию природных камней огранки ажур. Четкие квадратные формы подчеркивают серьезный характер и уверенность в себе хозяйки украшений.

Сет из красного золота с аметистами и фианитами

6. Сет из серебра с перламутром и цветными фианитами

Комплект в геометрическом дизайне выполнен в форме шестиугольника. С точки зрения психологии фигура шестиугольник ассоциируется с красотой, гармонией, изобилием и свободой. С точки зрения визуальной эстетики – выглядит невесомо и оригинально. А благодаря сверкающему перламутру наполняет образ особым светом.

Сет из серебра с перламутром и фианитами

5. Сет из красного золота с топазами sky и фианитами.

Круг – самая идеальная форма на все времена. Символ бесконечности, совершенства и законченности. Украшения в виде сферы подходят к любому типу лица и удачно дополняют любой образ.

Серьги из красного золота с топазами sky и фианитами

Серьги из красного золота с топазами sky и фианитами(арт. С122-4747ТФ)Цена: 37.550 ₽

4. Сет из красного золота с цитринами

Длинные серьги — снова в тренде. Необычная форма вставок в обрамлении из красного золота делает украшения максимально заметными.  А жизнерадостные цитрины обеспечивают своей владелице солнечное сияние.

Серьги из красного золота с фианитами и цитринами

Серьги из красного золота с фианитами и цитринами

3. Сет из красного золота с кварцами

Камни в форме капельки подчеркивают женственность и мягкость владелицы украшения. Капля – традиционный символ жизни,радости и счастья. Кроме того,такая форма украшений зрительно вытягивает силуэт и делает свою хозяйку стройнее.

Гарнитур из красного золота с кварцами

2. Серьги – капли из белого золота с топазами sky и london

Изысканные серьги -капли с заостренной формой выглядят ярко и необычно. А эффект градиента от белого к темно-синему подчеркивает чувство стиля владелицы украшений.

Серьги из белого золота с топазами sky,swiss и london

1. Геометрический сет из красного золота с аметистами

Драгоценные палочки с аметистами символизируют ветви мистического дерева — Ивы. Серьги визуально удлиняют шею, подчеркивают линию плеч и делают образ женственнее и мягче.

Сет из красного золота с аметистами и фианитами

В украшениях с выраженной геометрией чувствуется гармония, динамика, свежесть и выразительность. Это тот самый редкий случай, когда строгие правила создания геометрических фигур в благородном металле не ограничивают сакральные мечты и фантазии мастеров бренда “Ювелирные традиции”.

Источник Ювелирные Традиции

Картина дня

наверх