На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кожаные брюки. Обзор модных моделей 2021 + варианты комбинаций с ними

Кожаные брюки полюбились многими современными модницами. И это не удивительно. Данный предмет гардероба не просто стильно смотрится, но и помогает составить разнообразные аутфиты. Тем более в этом году среди трендовых моделей немалое количество интересных вариантов.

С высокой посадкой

Позволить себе кожаные брючки с высокой посадкой может модница с любым телосложением, главное корректно подобрать сам фасон. Преимущество таких моделей в том, что они делают выгодный акцент на линии талии и при этом, если имеют свободный крой, отлично камуфлируют небольшие недочеты фигуры.

Более того, сочетать такие брюки можно практически с любым верхом – от сдержанных водолазок до раскованных свитеров-оверсайз и женственных блузок. Отличный тандем получится также с рубашкой и обувью на каблуке. В итоге получится утонченный образ.

Если нравятся сеты в уличном стиле, хорошей партией для брюк из кожи станет рубашка аля-гарсон и, например, казаки.

“Бананы”

Одно время были очень актуальны джинсы”бананы”. В этом году данная тенденция переметнулась на брюки из кожи. Отличительной особенностью данного фасона является свободный крой, наличие складок в области пояса и сужающиеся штанины. Посадка может быть как завышенной, так и средней.

Среди преимуществ кожаных “бананов” – сочетаемость с любой обувью. Комбинация с моделями на каблуке превратит вас в изящную модницу, с кроссовками – в стильную спортивную красотку.

Клеш

Интересная новинка наступившего сезона – кожаные расклешенные брючки. Особенно эффектно смотрятся на барышнях высокого роста со стройной фигурой. Однако и всем остальным тоже подойдут, потому как делают силуэт более вытянутым и утонченным, при этом прибавляя визуально пару-тройку сантиметров.

Вариаций удачных комбинаций множество. Кожаные брюки-клеш привлекательно смотрятся с летящими блузами, объемными свитерами и удлиненными рубашками. Правда относительно обуви есть небольшое ограничение, лучше если это будут экземпляры на каблучке. Так ваши ножки будут практически бесконечными.

Укороченные

Все больше привлекают внимание современных модниц. Подходят таковые как молоденьким девушкам, так и элегантным женщинам после 40-ка. Среди достоинств укороченных брюк – открытая зона щиколотки, что делает акцент на изяществе женских ножек.

Среди интересных вариантов – укороченная модель клеш. Хороший ансамбль с ней получится, если использовать в качестве верха рубашку или свитер, да и оба изделия одновременно.

Также достойны внимания кожаные джоггеры. Носить их рекомендуется вкупе с кедами или кроссовками и стильным свитшотом.

В спортивном стиле

Наверное, самый практичный вариант из всех приведенных в нашем списке. Идеально подходят для создания стритстайл-образов. Имеют слегка свободный крой, сглаживающийся за счет резинок и манжет.

Сочетать такие брюки можно с чем угодно – со свободными свитерами, свитшотами, рубашками, кроссовками или обувью на каблуке. Даже накинутое на плечи классическое пальто будет смотреться уместно.

Скинни

Отличный способ вытянуть силуэт – надеть кожаные брюки-скинни, лучше с высокой посадкой. Их без опаски могут позволить себе женщины любых возрастов, комбинируя как с обтягивающими топами и летящими блузами, так и с оригинальным пончо.

Среди трендовых моделей пристального внимания заслуживают экземпляры со стрелками. Они отлично маскируют некоторые недостатки фигуры, если конечно таковые имеются.

С разрезами

Еще одна интересная модель кожаных брюк – изделие, в котором присутствует разрез. Цветовая гамма его может быть любой, однако наибольшей популярность все же пользуется сдержанная расцветка – коричневая, черная или темно-бордовая.

В качестве дополнения здесь идеально подойдет удлиненный блейзер, лодочки на каблуке и тонкий джемпер. Не менее привлекательно выглядит тандем с плащом и ботильонами.

Фото-подборка стильных сетов с брюками из кожи

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх