На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чего ждать от моды в 2021?

Если женщина интересуется модными тенденциями, вряд ли это вызовет у кого-то удивление. Ведь если познакомиться с новшествами первой, появится возможность и время на “вооружение”. Предлагаем узнать, что окажется на пике популярности в 2021. Возможно, некоторые найдут будущие тенденции уже привычными, но уверяем, кое-что интересное среди них все же есть.

Микс стилей

Прием этот особо новым назвать нельзя, однако в будущем году он будет пользоваться немалой популярностью. Суть его заключается в компоновке совершенно разных по стилистике вещей в одном ансамбле. Так например, вы можете скомбинировать с нежным и романтичным нарядом брутальные грубые ботинки. Интересно будут смотреться классические сеты, разбавленные спортивными элементами, а также одежда для офиса с кэжуал-атрибутами.

Минимализм

Он правит модным балом уже давно, но и в 2021 не сдаст своих позиций. Здесь приветствуется как лаконичный фасон и нейтральная цветовая гамма, так и практически полное отсутствие декора. Если хотите получить мега взрывной модный аутфит, сделайте его по принципу монохрома. В таком наряде вы гарантированно будете сногсшибательны.

Упор на комфорт

Главный аспект модной одежды 2021 года – то ощущение комфорта, которое испытывает ее обладательница в ходе носки. Если, например, вы находитесь в поиске платья, без опаски выбирайте свободного кроя. Или же костюм, он вполне может быть пошит из трикотажа. Главное, чтобы ни то, ни другое не сковывало ваших движений.

Кожа

При изучении показов мод, посвященных наступающему году, становится понятно, что не теряют своей актуальности и кожаные вещи. Из них вы можете подобрать для себя трапециевидную юбку, сарафан, дерзкие брюки или удлиненный блейзер. При этом не стоит бояться ярких цветов, сочность как никогда будет приветствоваться.

Прозрачность

Полная противоположность харизматичной и брутальной коже. Прозрачная фактура дарит ощущение легкости и невесомости. Особенно популярна будет в теплый период, но и на в меру прохладные деньки вы можете прикупить симпатичную прозрачную блузу, а поверх нее накинуть стильный тренч.

Кроше

Действительно новый тренд – техника кроше. Вещи, выполненные подобным образом, просто созданы для вечерних прогулок летом. Более того, на них не обязательно особо не тратиться. Если вы любите рукодельничать, то можете связать себе кардиган или романтичное платье, ручная работа очень ценится в следующем году.

Платья в деревенском стиле

Ключевой тренд весны – платья в деревенском стиле. Отличают их отделка кружевом, нейтральная гамма, свободный крой, акцент на рукавах, этнические или цветочные орнаменты.

Платья в спортивном стиле

Помимо женственных моделей, среди новинок числятся спортивные платья. Особого внимания достойны изделия прямого фасона с воротником-стойкой. Причем по длине они могут быть как миди, так и мини.

Цветное разнообразие

Разнообразию цветов в будущем году практически нет предела. Актуальными станут как нежные нюдовые оттенки, так и яркие – красный, синий, желтый, зеленый и пр.

Нет ограничений и в отношении принтов. Лидирующее место среди них, особенно в весенне-летний период, будут занимать тропические мотивы или яркая абстракция.

Акцентные рукава

Тренд на объемные рукава удовлетворит предпочтение как любительниц оригинальных сетов, так и романтичных особ. Более того, они станут настоящей палочкой-выручалочкой для женщин с узкими плечами, потому как помогают скорректировать пропорции фигуры.

Гранж

Хотите чего-то новенького? Не обязательно ждать еще месяц. Смело составляйте ансамбли в стиле гранж. Его концепции отвечают маскулинный фасоны, грубые элементы, а также тандемы с денимом или кожей.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх