На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ароматы для создания новогоднего настроения: цитрусы, ваниль, хвоя и шампанское!

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!!! А праздничного настроения почему-то нет…

А помните, как в детстве, ждали каникул, наряжали елку и искали спрятанные родителями подарки! По всему дому разносился аромат хвои и мандаринок, слышалось шуршание конфетных оберток) Накрывался стол и под бой курантов мы загадывали заветное желание.

Давайте же и сейчас поверим в чудо, и оно обязательно сбудется. И с помощью заветных ароматов создадим себе праздничное настроение.

1. Guerlain “Eau de Bain”

Слившись воедино с элегантным звучанием аромата, вы ощутите необъяснимую радость бытия.

Подарите себе момент гармонии с собой, пребывания в чувственном блаженстве. Слившись воедино с элегантным звучанием аромата Guerlain “Eau de Bain”, вы ощутите необъяснимую радость бытия. Позвольте себе побыть в моменте здесь и сейчас. Элегантная и утонченная композиция духов раскрывается нотами свежей зелени и деликатного апельсинового цвета, яркого лимона и прохладного бергамота. Дополняют звучание аккорды мускуса и горьковатого миндаля, древесных нюансов и ванили.

2. Hermes “Eau des Merveilles”

Изумительный, дарящий крылья и прилив невероятных сил, погружающий в сладкие грезы аромат.

Настоящее чудо во флаконе. Прекрасная идея для подарка – можете смело так и говорить: «Дарю волшебство». Изумительный, дарящий крылья и прилив невероятных сил, погружающий в сладкие грезы аромат. Изысканная композиция Hermes “Eau des Merveilles” способна украсить и придать шарм любому образу и состоит из нот заводного апельсина, сочного лимон и элеми, амбры и пикантных специй, пудровой фиалки и благородной древесины, ветивера и дубового мха.

3. Perris Monte Carlo “Arancia Di Sicilia”

Загадочный, теплый, он окутает вас своей аурой и как бы зажжет внутри свет.

Новинка 2019 года представляет собой яркий, позитивный, жизнерадостный аромат. Загадочный, теплый, он окутает вас своей аурой и как бы зажжет внутри свет. Изысканная композиция Perris Monte Carlo “Arancia Di Sicilia” соткана из нот апельсина, освежающих цитрусовых нот, согревающей корицы, ванили и горьковатого миндаля, насыщенного ароматного кофе, мускуса и амбры.

4. Moresque “Seta”

Загадочный, полный неповторимого таинства, аромат производит гипнотическое воздействие на вас и на окружающих.

Потрясающе стойкий и шлейфовый атмосферный аромат. Его звучание заворожит вас и подарит самые яркие ощущения. Загадочный, полный неповторимого таинства, аромат производит гипнотическое воздействие на вас и на окружающих. Роскошная композиция Moresque “Seta” соткана из нот прохладного бергамота, яркого лимона и драгоценного шафрана, иланг-иланга и мирры, ванили, амбры, сандала и бензоина.

5. Maison Martin Margiela “Under The Lemon Tree”

Познакомившись с его волшебным звучанием, вы никогда не останетесь прежним.

Изумительный аромат, который дает новые силы и творческое вдохновение, освежает и бодрит. Познакомившись с его волшебным звучанием, вы никогда не останетесь прежним. Яркая и гармонично сложенная композиция Maison Martin Margiela “Under The Lemon Tree” создана из нот кардамона, петитгрейна и лайма, зеленого чая, мате и кориандра, мускуса, розы и белого кедра.

6. The House Of Oud “Empathy”

Его звучание интригующе и многогранно, завораживает и манит, погружая в свою особую атмосферу.

Чувственный, соблазнительный аромат. Его звучание интригующе и многогранно, завораживает и манит, погружая в свою особую атмосферу. Насыщенная и богатая композиция The House Of Oud “Empathy” раскрывается нотами полыни, цветка малины и цветка груши. Через некоторое время в игру вступают аккорды ярких фруктовых нот, душистой малины и чуть сладковатого дорогого табака. База соткана из нот благородной древесины, ели, томного мускуса, бензоина и глубокого уда.

7. Jacques Zolty “J`Suis Snob”

Он наделяет своего владельца шармом и элегантностью, словно окутывая особенной, неповторимой аурой.

Интригующий, роскошный аромат, созданный для любителей всего неординарного и индивидуального. Он наделяет своего владельца шармом и элегантностью, словно окутывая особенной, неповторимой аурой. Элегантная композиция Jacques Zolty “J`Suis Snob” состоит из нот листа черной смородины, розового перца, розы и шампанского, мускуса и амбры.

8. Vilhelm Parfumerie “Darling Nikki”

Парфюм создан для успешных, уверенных в себе решительных личностей, которые любят привлекать внимание и даже слегка эпатировать окружающих.

Насыщенный, загадочный, глубокий и многогранный аромат. Его звучание покорит вас с первых же минут знакомства. Парфюм Vilhelm Parfumerie “Darling Nikki” создан для успешных, уверенных в себе решительных личностей, которые любят привлекать внимание и даже слегка эпатировать окружающих. Интригующая композиция собрана из нот цветка черной смородины, интригующего черного перца и радостного мандарина, гармонизирующего лотоса и драгоценного шафрана, тончайшей кожи, неординарного дыма в обрамлении благородных древесных аккордов.

9. Atelier Cologne “Pomelo Paradis”

Натуральный, прозрачный, освежающий, прекрасно подойдет как для использования в рабочей обстановке, так и в качестве интимного аромата для себя.

Яркий, неординарный, позитивный аромат, который создаст праздничное настроение вам и окружающим. Прекрасно дополнит как мужской, так и женский образ. Натуральный, прозрачный, освежающий, прекрасно подойдет как для использования в рабочей обстановке, так и в качестве интимного аромата для себя. Бодрящая и энергичная композиция Atelier Cologne “Pomelo Paradis” соткана из аккордов грейпфрута, мандарина и черной смородины, апельсинового цвета, розы и мяты, амбры, ириса и ветивера.

Все эти великолепные ароматы вы сможете приобрести в интернет-магазине АллюрПарфюм. Прекрасная возможность попробовать и оценить их все предоставлена благодаря наличию отливантов на каждый из парфюм из подборки. До сих пор не знаете, что такое отливанты? Тогда посмотрите видео ниже.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх