На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные лайфхаки, которые скроют отсутствие талии

Если вы мечтаете о красивой и тонкой талии, мы сегодня расскажем, как за считанные минуты модные лайфхаки помогут осуществить ваше желание. Ниже вы найдете для себя полезные и практичные советы, которые скроют отсутствие талии.

Пояса, корсеты

Первый и самый востребованный среди многих современных модниц лайфхак – это дополнение образов корсетами или поясами. В современной индустрии моды на пике популярности стильные ремни, количество разнообразных моделей поможет каждой современной леди выбирать для себя безупречный аксессуар, который удовлетворит все ее потребности. Одинарные, многослойные, минималистичные, с массивной фурнитурой, широкие, узкие – все эти модели ремней и корсетов являются трендом 2020 года.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Драпировка

Наряды с драпировкой – это еще один удачный способ, который поможет скрыть отсутствие талии.

www.pinterest.com

Заправлять блузу

Каждый современный стилист скажет вам, что заправленные блузы визуально удлиняют ноги, делают талию тонкой, изящной и выразительной. Не забывайте заправлять блузы в брюки, юбки, джинсы, кюлоты и шорты – этот лайфхак поможет вам чувствовать себя увереннее.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Вещи на запах

Обязательно приобретите трендовые вещи на запах – они также скроют отсутствие талии. Какой бы не была ваша фигура, будьте уверенны в том, что стильные наряды на запах преобразят ее до неузнаваемости!

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

А- силуэт

Сделать визуально талию выразительной тонкой и стройной помогут ультрамодные и женственные наряды “А”- силуэта. Юбки, платья, а также сарафаны, крой которых выигрышно концентрирует внимание на талии должны быть в арсенале у каждой современной модницы.

www.pinterest.com

Высокая талия

Последний лайфхак – это вещи с высокой талией. Обратите внимание, что модницы всех возрастов и разного телосложения выглядят предельно женственно, утонченно и стройно в трендовых вещах с высокой посадкой, к их очередному плюсу также относится то, что они визуально делают женские фигуры приближенными к очертанию “песочные часы”.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх