На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка и платья с верхней одеждой: что должно быть длиннее

Каждая девушка сталкивалась с ситуацией, когда в холодную погоду хотелось надеть юбку или платье в пол, а в гардеробе нет верхней одежды, подходящей по длине.

Я вас обрадую, сочетать удлиненный низ и короткий верх можно, если соблюдать несложные правила. Наряды подобного рода могут удивить своей гармоничностью, не бойтесь экспериментов.

Пальто

Фото: Яндекс Картинки

Юбка на 5 сантиметров ниже пальто. Это то, что компоновать можно, не боясь выглядеть нелепо. Секрет удачного образа на фото в том, что фасоны и материалы одежды не противоречат друг другу.

Подобный верх не стоит надевать с пышной пачкой, иначе потеряется форма и силуэт. Цветовая гамма наряда подобрана со вкусом.

Фото: Яндекс Картинки

Еще один отличный пример того, как можно носить классическую верхнюю одежду поверх длинного платья. Этот фасон является фаворитом таких сочетаний.

Фото: Яндекс Картинки

Много вопросов вызывает наряд, в котором юбка длиннее пальто более чем на 30 сантиметров.

Более сомнительно это будет выглядеть в застегнутом виде. Туфли подобраны в цвет верхней накидки, иначе нельзя. Если вы решили рисковать, то делайте это с шиком, как на фото.

Фото: Яндекс Картинки

Пальто прямого кроя можно комбинировать и с юбкой плиссе, границ нет. Однако, если бы сапоги были не такими высокими, это смотрелось бы хуже.

Плащи

Фото: Яндекс Картинки

Практически единственная явная ошибка, которую можно совершить, надеть короткий тренч с юбкой-карандаш. Визуально это укорачивает ноги и непонятно, для какой погоды такой наряд.

С этим жакетом гораздо симпатичнее смотрелось бы длинное белое платье.

Дубленки

Фото: Яндекс Картинки

Сочетания удлиненной юбки и дубленки до талии или чуть ниже не проигрывают, а монохром усиливает эффект.

Фото: Яндекс Картинки

Очередной пример грамотного сочетания. Обувь подобрана под цвет верхней одежды.

Пуховики и парки

Фото: Яндекс Картинки

Мода диктует нам, что нет ничего страшного в сочетании платьев в пол и той одежды, в которой мы ходим каждый день. Главное делать это с шиком.

Фото: Яндекс Картинки

Сейчас популярны наряды «я надела первое, что под руку попалось, а смотрюсь шикарно». Секрет такого сочетания в однотонной цветовой гамме всего образа.

 

Источник Блог стилистки

Картина дня

наверх