На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 модных образов для непредсказуемого лета, чтобы вы всегда были предсказуемо стильной

Брючный костюм

Брючные костюмы крепко держат свои модные позиции. Летом можно выбрать вариант из более легкой ткани нежного оттенка. Все же в летние месяцы не очень хочется одеваться в одежду темных тонов. К пастельным цветам хорошо подойдет обычная белая футболка — настоящая палочка-выручалочка!

pinterest.ru

Платье на запах и мюли

Легкое платье, в любом случае, летом необходимо. Белый цвет подойдет всем и заметно освежит вас — то что надо в жару. Фасон на запах уже не первый год особенно популярен и этим летом ничего не меняется — продолжаем носить такие платья.

Не забываем про модные мюли. С легким платьем они идеально сочетаются.

pinterest.ru

Шнуровка

Шнуровка — достаточно необычный и модный элемент. Она не обязательно должна быть спереди. Это раньше шнурки были средством фиксации одежды, теперь же они обычно выступают в роли декора.

pinterest.ru

Асимметричная юбка

Настоящая модница вряд ли сможет обойтись без асимметричной одежды. Юбка — наиболее универсальный вариант, ведь она позволяет создавать множество образов с разными верхами. В отличие от платья.

pinterest.ru

Удлиненный жакет

Кстати, асимметрия может проявляться в любой вещи, и даже на жакете. Только здесь она будет более сдержанной. Удлиненные жакеты по-прежнему популярны, но если они вам надоели, можете обратить внимание на короткие варианты.

pinterest.ru

Крупные украшения

Крупные украшения очень актуальны в этом году. Причудливые металлические формы, геометрия — все это выглядит стильно и легко вписывается в образы. А пальто тоже может пригодиться летом — кто знает, какие нас ждут сюрпризы?

pinterest.ru

Удлиненные рукава

Я этот тренд не понимаю. Да, при правильно составленном образе это смотрится красиво. Но мало кто сможет так удачно подобрать вещи. Да и неудобно это. Кроме того, пропорции тела нарушаются, и руки становятся похожими на «инопланетянские». В общем модно, но почти не применимо для повседневности.

pinterest.ru

Брюки на высокой талии

Пусть заниженная талия и делает осторожные шаги, чтобы снова вернуться в моду, все же высокая талия остается впереди. Такие брюки делают ноги гораздо длиннее, а талию — тоньше. Особенно если есть пояс или ремень.

pinterest.ru

Оригинальные брюки

Можно побаловать себя брюками сложного кроя. Только к ним нужно будет осторожно подбирать компаньонов для образа, ведь брюки сами по себе акцентны. Простой базовый верх отлично подойдет.

pinterest.ru

Яркий принт

Летом хочется не только свежести, но и яркости. Поэтому не стоит забывать про принты. Можно проявить смелость и выбрать не только полоску, клетку или горошек.

pinterest.ru

Легкая блуза

Одними футболками и майками трудно обойтись. Ведь иногда хочется женственности и утонченности. В таких случаях выручит легкая блуза. она может быть простой — в бельевом стиле. Или с воланами, рюшами, драпировками.

pinterest.ru

Платье с длинным рукавом

Одного только легкого платья маловато. Хорошо бы еще и с длинным рукавом вариант иметь из тонкой ткани. Постоянные ветра не всегда позволяют сильно оголять свое тело.

pinterest.ru

Платье-жакет

Для торжеств отлично подходит платье-жакет. Оно шикарно, элегантно, при этом достаточно сдержанно. Вещи » с мужским уклоном» всегда очень выигрышно смотрятся на женщинах.

pinterest.ru

Белые кроссовки

Пусть кому-то белые кроссовки и надоели, за что их некоторые могли записать в антитренды, все же они — база. Именно белые кроссовки или кеды идеально сочетаются почти с любой одеждой.

pinterest.ru

Жакет + джинсы

Это уже классическое сочетание. Особенно когда присутствует белая футболка и ремень. Этот образ принцессы Дианы настолько пришелся всем по душе, что так одеваются даже сейчас, когда самой уже нет. Меняются только некоторые детали джинсов и жакета.

pinterest.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх