На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные джинсовые юбки 2020

Юбка из денима давно приобрела статус классики, ведь она может стать отличной основой для модного образа. В 2020 году дизайнеры вернули джинсовые юбки на подиумы, сделав из них тренд сезона.

Советы по выбору остромодной модели

В 2020 году в моде будут юбки различной длины: от мини до макси. Однако самыми трендовыми будут удлиненные модели. К числу самых востребованных фасонов будут относиться:

1) Модель с запахом. Многие модельеры выпустили на показы платья и юбки с запахом. Ведь подобные модели стали одним из главных модных направлений в этом сезоне.

2) Расклешенная юбка. Клеш останется на пике моды, подобные модели делают фигуру женственной, добавляя шарма.

3) А-силуэт. По праву считается универсальной моделью. Юбку подобного фасона можно носить женщинам с разным типом фигуры. Вдобавок модель может дополнит самые разнообразные образы: от деловых до повседневных.

4) Модель «карандаш». Вечная классика и в 2020 году не выйдет из моды. Будет идеальным выбором для создания сдержанного, но модного образа.

5) Плиссированная юбка. Модель, выполненная из денима, будет смотреться свежо и необычно. Несмотря на плотную текстуру ткани, джинсовые юбки-плиссе не будут производить тяжеловесного впечатления. Визуальная легкость будет создаваться именно из-за множества складок.

Все фасоны можно сделать оригинальными, если выбирать модели с интересным кроем.

· обилие разрезов и потертостей;

· асимметрия;

· эффект лоскутного шитья;

· необработанные края;

· рюши, воланы и оборки.

Юбки с обилием декорированной отделки не пользуются особым спросом. В почете минимализм, но при желании можно выбирать модели с наличием пуговиц на застежках. Их может быть, как всего пара, так и множество. По цвету дизайнеры не делают особых ограничений. Можно остановиться на классике, и выбрать модель синего цвета. Однако юбки желтого, белого, красного цвета вполне можно использовать для создания яркого образа.

Как сочетать – выбор модных брендов

Правильное сочетание вещей – залог выгодной подачи и эффектного образа. За помощью лучше обратиться к брендам, модельеры на показах демонстрируют самые лучшие комбинации.

1. Givenchy. Дизайнеры продемонстрировали модели, отличающиеся необычным кроем. Все юбки были дополнены свитерами или блузками.

2. Celine. Модельеры представили «лоскутные» юбки из денима, дополняя их блузками. Верх дизайнеры выполняли в темных оттенках, добавляя к образу жакеты и жилетки.

3. Stella McCartney. В отличие от своих коллег, британский дизайнер сделала ставку на легкий верх. Плотные свитера она заменила на прозрачные блузки, которые дополнила объемными жакетами.

Источник Fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх