На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркое решение: как продлить лето с помощью цвета


Лето не закончится, пока ты не позволишь ему это сделать! И пусть календарь твердит обратное: наполни гардероб яркими красками и сияй ярче, чем июльское солнце. 

 

Белый

Даже если ты пользовалась защитой от солнца, летом твоя кожа все равно приобрела легкий золотистый оттенок, и белый цвет подчеркнет это лучше остальных.

Помимо этого он объединяет в себе еще несколько плюсов: делает любой образ нарядным, легко комбинируется и может применяться для коррекции фигуры, если использовать его  в той зоне, к которой нужно привлечь внимание.

Голубой и зеленый

Два ярких цвета, олицетворяющих свежесть и живую силу природы. Они не так часто встречаются в модных тандемах, все же это довольно смелое сочетание, поэтому эффектный выход тебе обеспечен.

Не готова бросить вызов окружающим? Тогда выбери небольшие по площади участки с яркими оттенками или платье с принтом, содержащим эти цвета. Или поиграй сочетанием цветов с помощью аксессуаров, оставляя остальной образ в нейтральной гамме.

Все оттенки солнца


В зависимости от тона кожи и цвета волос любая девушка сможет подобрать себе подходящий оттенок желтого: от яркого и холодного лимонного до теплого медового или изысканного шафранового.

А компанию желтому составят цвета, находящиеся с ним рядом на цветовом круге: зеленый или оранжевый.

Сиреневый и лавандовый


Поскольку Прованс этим летом для большинства из нас остался лишь в мечтах — создай его сама с помощью вещей цвета лаванды.

А вот совет по созданию комбо: усиль нежный оттенок лаванды с помощью яркого сиреневого. Сочетание отлично смотрится в любой стиле – от романтичного до спортивного.

Фиолетовый и желтый

Сочетание для продвинутых фэшиониста. Желтый поможет разбавить драматичность фиолетового, одновременно подчеркивая его красоту. Мы получим контраст, который называется симультанным. Цвета, лежащие на противоположных сторонах  цветового круга, усиливают звучание друг друга.

При использовании любых контрастных цветов важно не забывать, что для гармоничного сочетания их площади в общем ансамбле не должны быть равны друг другу. Например, надевая желтую блузку в пару ей лучше выбрать фиолетовые брюки полной длины, а не короткую юбку того же цвета.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

 

Источник https://zolotoy.ru/

Картина дня

наверх